Ольга Макеева

Здесь есть хоть один приличный мужчина, которого не интересуют женские части тела?

Ответы
Василий Стеклов

Я наверное патологически неприличный мужчина🤔 Не могу не смотреть на женщину, а когда она не видит - вообще пялюсь не отрывая взгляда😄

Ольга Макеева

Вы мне не подходите.

Василий Стеклов

Само собой, я же "неприличный мужчина"😊

Алекс Венцель

Части мало интересуют, люблю полные образы...)))))Смотришь на иную и думаешь: -Ну, надо же на что способна природа!

Ольга Макеева

Эстет?

Алекс Венцель

Люблю смотреть на красивых женщин...))))))

Егавар Митасов

Любого нормального мужчину всегда интересуют женские части тела. Недаром же обломки Венер в музеях хранятся

Егавар Митасов

А иначе это не мужчина

Егавар Митасов

Подозрительный тип

Ольга Макеева

Кому как.

Z-Мимокрокодил-V

Интересуют всех поголовно, только одни при этом хамят, другие ведут себя культурно.

Ольга Макеева

Я найду здесь другой вариант

Z-Мимокрокодил-V

Дерзайте.

Ин
Инга

Таких даже в природе не существует!😁Только не все болтают языком и причиндалами))

Маша

Как-то вообще в тему))

Ин
Инга

Как-то вилами по воде😄

Musk Therapy

Писами по воде вилано, точняк )

Маша

😁yesss

Ин
Инга

Хоть настроение подняли!👍🤣

Барон Де Гофмансталь

Если мужчину не интересует женское тело, то его и не интересуют женщины вообще!)))

Ольга Макеева

Это вы так думаете, потому что у вас мозги подпорчены

Барон Де Гофмансталь

А Вы всегда плюетесь ядом, когда Вам честно отвечают? У меня подпорчены, но работают. а у Вас похоже высохли)))

Ольга Макеева

Да, я такая. Без мозгов, но с нежным сердцем

Барон Де Гофмансталь

Кто с нежным сердцем, тот не грубит, и на личности не переходит, тем более когда не дают повода!!!)))

Ольга Макеева

Ах, какой вы весь из себя культурный! Куда мне до вас!

Мохарям Ханипов

женщины говорят мужикам только это надо .. а без этого мужик женщине не нужен ...

Ге
Геннадий

Есть. Меня интересует женское тело не по частям, а всё сразу, как единое целое

Ге
Геннадий

Это неправильно?

Ис
Искра.

Думаю, что правильно... А то расчлене́нка какая- то получается...)

Ис
Искра.

И не смейтесь...)

Ге
Геннадий

Да. Действительно. Расчлененка, какой уж тут смех...

Владимир Вельский

Есть ли хоть одна приличная женщина, которую не интересуют мужские мозги?
😁

Ольга Макеева

А зачем мне ваши мозги? Мужчина от природы наделён физической силой. Пусть дом строит.

Владимир Вельский

А зачем вам мое отношение к различным частям женского тела - это скрытый интерес к моим мозгам

Ольга Макеева

Ой, не надо! 🥴

Владимир Вельский

Вот и про отношение к сиськам-масиськам ой не надо

Соболев Валерий

наверняка есть. допускаю, что пара-тройка импотентов здесь присутствует.

Ольга Макеева

Какого вы высокого мнения о себе!

Дэн

Я неприличный мужчина) как и большинство, но эту тему не поднимаю здесь.

Константин Саратовцев

Вас не поймешь, интересуешься, нахал, не обращаешь внимания, сволочь.

Ольга Макеева

Да. Надо сердцем любить

Константин Саратовцев

Сердце просто насос. Энто повыше.

Бо
Бока

Я их просто целую, не интересуясь. Главное, довести даму до безумия

Ольга Макеева

Противный

Бо
Бока

Дамы другого мнения были

Ольга Макеева

Ну это ж заблудшие.

Бо
Бока

Но ко мне именно 😄

Сергей Анахин

Нет. Таких извращенцев тут нет.😊💘💖💗💓❣️💕❤️💞💝🐵🙊🙈🙉🐒

Alex Sher

меня, как транспортолога интересуют лишь ваши внутренние части

Людмила Львова

это неприличный...если женщины не интересуют...евнух или гей

Ольга Макеева

Наверно вы не очень счастливая женщина

Andy Ru

Это не мужчина если ему не интересны женские части тела)))

Ольга Макеева

Ваше право думать так как не думаю я

Andy Ru

😄

Ал
Алексей

сдаюсь . я очень интересуюсь .признаюсь . это плохо да?

Ольга Макеева

Да. Вашу энергию, да в нужное русло! А ни чёрти куда и чёрти зачем.

Ал
Алексей

какие черти мы сами все оттуда . на родину же тянет и вот нас туда тянет .тем более ваше тело у нас находится . каквас почувствует просится

Ольга Макеева

А не пробовали пользу обществу принести?

Ал
Алексей

еще бы я с юности в 4 новых городах пускал новые иностранные заводы . но тут вот остановился . и на пенсии 6 лет еще рааботал молодых учил .

Ольга Макеева

Молодец. Но и сейчас могли бы быть полезными ни только в постели.

Ал
Алексей

в постели у меня пусто . а мочьвсе иссекаю

Ка
Катя

Бездельники, а были бы уставшие, не до этого бы было)

Ольга Макеева

Ты, Катя, просто гений! Мудрая и правильная! 🌹🌹🌹

Ка
Катя

Это точно не про меня, за цветочки, спасибо)

Дмитрий Каракозиди

Я не приличный, но женскими пятками не интересуюсь.