Оленка

Мужчины, какие подвиги Вы готовы совершать ради женщины?))

Ответы
Александр Гусев

А зачем? Любящая женщина не будет требовать подвигов. Ей нужны любовь, верность и крепкая семья. Та, которая хочет подвигов во имя себя, не любит, а использует мужчину.

Оленка

Спасибо

Пу
Путник

А ей нужны эти подвиги? Думаю, что любящая женщина предпочтёт иметь рядом заботливого, внимательного человека, чем рыцаря умчавшегося срубать головы драконам

Оленка

Это да

Пу
Путник

Спасибо)

Se
Serij

Подвиги обязательно? А просто жить рядом и стараться жить ради женщины и семьи это мало?

Оленка

Нет

Света Инзамова

Мой муж как то пошутил:Свет, ради тебя, хоть русалку на шпагат посажу 😄😄😄Я оценила

Оленка

Молодец

Al
Ali

просто жить с ней , терпеть ее характер, это посложнее, чем чистить авгиевы конюшни ..

Zero Vector

Могу например штангу... которую она весь вечер тягала... от пыли протереть..)))

Пётр Ермаков

Где водятся такие женщины, которые требуют во имя себя подвигов от мужчин?

Оленка

Не знаю

Пётр Ермаков

Вот и я не знаю...

Александр Соломатин

Оль! Подвиги совершаются только на войне (не считая трудовых подвигов)...

Оленка

Что-то вы очень против меня настроенны

Александр Соломатин

Не-не-не... Ни в коем случае... 🙂

Оленка

Ну ну)

~E
~ Eva Lansca ~

Просто так , как в при коммунистах , никто не будет ничего делать.

Ле
Леонид

За любой подвиг мужчины в конечном итоге расчитываются женщины.

Николай Семенюта

Да вот, сегодня помыл посуду, несмотря на то, что нездоров...

Ал
Александр

Очарование опасно. ..немало глупостей наворотить можно.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

Кушать её приготовленую еду и хвалит её кулинарност)))))

Оленка

Бедненький

ვასო წილოსანი

Скорее отважный я)))))

Оленка

Герой

ვასო წილოსანი

Точно нет не люблю ордера и помпезност)))

Оленка

Хорошо

Сергей Николаевич

Великие...например сожрать всё что она приготовила

Сергей Николаевич

Я лучше в туалете смутные дни пересижу

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана Александровна

Сиди сиди главное не сляж

Сергей Николаевич

Блин.телефон уронил..как доставать теперь.это америкосы во всем виноваты

Оксана Александровна

Ты его че к ним в туалет урорил ?

Константин Котиков

Терпеть её рассказы о моде и сплетни про подруг 😾

Natali Ник.

Да пусть хотя бы ради себя научатся совершать...

Brown Sparrow

ну, могу встать с любимого дивана. один раз...

Сергей Маркелов

Любые, не противоречащие собственной чести.

Виктор Ш

Прыгнуть с Ж.Д. моста на проходящий поезд!

Игорь Бухтияров

Я готов восхищаться! Со стороны, конечно!

Оленка

Отлично