Че
Человек

Настоящего мужчину видно по ... !!! Вставьте слово, самое остроумное, на ваш взгляд, вместо многоточия.

Ответы
Фи
Фигаро

по походке, он брюки носит брюки галифе.
Шляпу он носит на панаму, шляпу он носит на панаму.

Владимир

... что он мужчина ! Иначе ему бы не поверили ! 😂😂

Марат

Видно птицу по полёту, а добра молодца по соплям.

Елена Семенова

По лысине. Чем лысее, тем больше тестостерона

Александр Евченко

портрет повесь -Человека не вижу для ответа

Al
Ali

.. кинжалу и усам залихвастким

Лара Ларина

толщине кошелька....😂😂😂

Луиза

поступкам есесенно))

Луиза

Интуиция подсказывает - ее ты не заткнешь!

Че
Человек

Интуиция - чувство приобретенное на основании множества удачных и неудачных жизненных ситуаций...!!!

Луиза

нет

Че
Человек

Ваше право соглашаться или нет, но я останусь при своем единственно правильном мнении...!!!

Луиза

ха

Николай Верниковский

отношению к власти.

Кс
Ксения

По его стерженю 🤭

Че
Человек

Оригинальный ответ...!!! На основании его хочу вынести вопрос на всеобщее обсуждение???

Ли
Лида

Как вы любите эти темы, обсуждать! Уже начинайте делать что то,если имеете " стержень", а поговорить, мы найдем с кем!

Татьяна

Сразу и не увидишь

Евгений Бриг-Снежин

....В России 1 июля отмечают неофициальный, но очень важный по смыслу праздник — День ветерана боевых действий. Торжество посвящено всем бойцам, которые когда-либо вставали на защиту Родины и принимали участие в сражениях. В 2023 году знаменательная дата приходится на субботу.

~E
~ Eva Lansca ~

.... решительности .

С Нами Бог

В бане 🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Аватарке и нику

Че
Человек

Оригинально...!!!

Се
Сергей

Зато правда

Валерик

По его взгляду

Елена Z

По поступкам..

–1
Ев
Европа-Плюс

По поступкам .

Тина Тим

По поступкам.

Nikola Mahkov

-гениталиям--

Татьяна Третьякова

....поступкам