Екатерина

🖼
Интересную особенность выявили психологи…да и мы с вами, мне кажется, это чувствуем и знаем…Нам нравятся партнеры внешне похожие на нас…Если кто-то говорит о ком-то «Они совсем не пара», то как правило это совсем разные внешние типы…и высказывание «муж и жена –одна сатана», тоже основывается на внешнем и внутреннем сходстве, которое с годами нарастает …(если пара живет семейной гармонией)…
🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Да! Эту особенность отметили генетики и этологи (наука о поведении животных). Связано это с бессознательным запечатлением образа идеальной женщины (мужчины) в мозгу ребенка

Alexander Titov

Ну главное не только жена, а то каких она родила тебе детей! И вот это по моему самое главное в жизни!

Ткачук Илона

Бывает и такое,но пмихологи утвепждают,что лучше уживаются оюди с ращными характерами,

Rom

ну , отцы были правы ..., (Одна сатана )

Татьяна

да