Лена Пшеничная

Задание у ребенка по русскому, я что-то очень долго думала))) Соберите из слов две скороговорки: Перепел,Тимошка, перепёлку,и, перепелят, Трошке ,крошит ,в, перелеске , прятал, в, окрошку,от,ребят,крошки.

Ответы · страница 3
Серж

Перепел в перелеске прятал перепёлку и перепелят от ребят,Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки.

Николай Верниковский

Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки. Перепел перепёлку и перепелят вперелеске прятал от ребят

Николай Верниковский

😄 дети ушлые. в инете найдут быстро. ..

Николай Верниковский

и в педагоги пошли

Лена Пшеничная

Неее))) она в 4 классе...это задание по русскому)))

Николай Верниковский

здесь просто два раздела слов. а потом соединяй по смыслу

Нина Копенина

Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку Перепел в перелесок прячет перепелку и переселят от ребят

Art Sedov

Тимошка в окрошку крошил крошки крошки, препел в перелеске прятал от ребят перепёоку и перепелят

Лена Пшеничная

))))) ну смысл да тот же)))))))

Олеся Ершинская

Перепе перепёлку и перепелят в перелеске прятал от ребят. Тимоша Трошке крошит в окрошку крошки.

Лена Пшеничная

))))) да...да..)))) вы тоже делалаи такое???

Олеся Ершинская

Пока нет. Мы в подготовительной группе в садике. Это я просто для себя решила сделать это задание.

Лена Пшеничная

))) молодец...настоящая мамочка))))

Олеся Ершинская

Спасибо. Удачи вам в решении домашних заданий.

Оксана Помылуйко

перепел перепёлку и перепелят прятал перелеске от ребят !тимошка трошке крошил в окрошку крошки

Соколова🇷🇺

ПерепЕл Тимошка перепелку и перепелят.Трошка крошит окрошку,в перелеске прятал крошки от ребят

Димитрий

Перепел Тимошка прятал перепелят в перепелку, и в перелеске крошит крошки от ребят в окрошку.

Димитрий

Неужели теперь в школе такие задания дают. Когда мы учились, да и дети наши, такого и в помине не было...

Лена Пшеничная

Ну вот дали))) у нас да...не было...

Димитрий

весело живут! Только вот почему-то родителям приходиться не только уроки проверять, но и делать... Я у своих после третьего класса вообще ни в тетради ни в дневник не заглядывал, только на родительских собраниях и узнавал как у них дела.

Лена Пшеничная

я к своей не заглядываю))) она все сама делает)))) только иногда приносит на проверку))))

Лена Пшеничная

))) спасибо...мы страемся)))

Аликпер Агакишиев

ПерепелТимошка в перелеске перепёлку,и, перепелят,... Крошит Тимошка Трошке,крошки в окрошку,

Людмила Рябова

.Перепел в перелеске прятал от ребят перепелку и перепелят. Тимошка крошит в окрошку крошки

Валерий Яников

Перепел в перелеске прятал перепелят и перепёлку. Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку))

Лена Пшеничная

)))) ну думаю и Тимошка...и трошка...)))) оба маленькие

Валерий Яников

А куда смотрят родители и (или) педагоги?!!! Дети чёрти-чем питаются...бесконтрольно! Мало ли чего малыш нарошит

Валерий Яников

Лена Пшеничная

)))) ))))) ну я все таки думаю что хлебные крошки)))

Валерий Яников

Под Вашу личную ответственность)))

Alex Nau

Крошит в окрошку крошки Перепел Тимошка в перелеске прятал от ребят перепелку и перепелят

Мунира Казакбаева

"Перепел перепелят прятал в перелеске от ребят" И "Тимошка Трошке крошит крошки в окрошку".

Вова С Кошкой

Нет, не правильно! Пропущено "ПЕРЕПЁЛКУ"!

Мунира Казакбаева

"Перепел перепелку и перепелят прятал в перелеске от ребят".

Вова С Кошкой

Другое дело.)))

Олег Мутьянов

тИМОШКА КРОШИТ КРОШКИ В ОКРОШКУ ПЕРЕПЕЛ В ПЕРЕЛЕКЕ ПРЯТАЛ ОТ РЕБЯТ ПЕРЕПЕЛКУ И ПЕРЕПЕЛЯТ

Лена Пшеничная

некоторым да))) они просто думать не хотят))))

Олег Мутьянов

Пишите если что будет помогу

Лена Пшеничная

))))) спасибо)))) мы пока с дочкой справляемся)))) но если что...сразу к Вам)))) тут я задала, потому что интересным показалось...как у нас умеют думать))))

Света Дмитренко

ТИМОШКА В ПЕРЕЛЕСКЕпрятал окрошку от ребят.тимошкакрошит крошки для перепеки.перепелят

Лена Пшеничная

))))))))))))))))) нет...не так)))) но у вас прикольно получилось))))

Ирина Тюрина

В перелеске от ребят перепел прятал перепелку и перепелят. Тимошка Трошке крошит крошки.

Рустам

перепел перепелят прячет в перелеске от ребят, Тимошка Трошке крошит крошки в окрошке

Та
Татьяна

Тимошка Трошке крошит в окрошку крошки.Перепел от ребят прятал перепёлку и перепелят

Лена Пшеничная

да)))) только от ребят в конце))))

Та
Татьяна

Сразу Ирину Муравьёву представила....с орехами за щеками

Андрей Кобылин

я бы помог да вот как то Тимошка прятал в окрошку наверное перепелят))))))

Лена Пшеничная

))))))))))) прикольно))))))

Андрей Кобылин

и какой это по счету вариант ответа?))))

Лена Пшеничная

Много ответов...но почти все отгадывали)))) прикольных мало))))

Андрей Кобылин

ну в интернет и я могу полезть и отгадать )))))) а если не пользоваться

Лена Пшеничная

Ну нам надо было на решение минут 5-10)))) мы с дочей сделали)))

Ир
Ирина

Бедные дети, и их родители... не так все просто с этими перепелками.

Лена Пшеничная

)))) да ладно...на самом деле все очень просто))))

Ир
Ирина

Да, это для меня легче, чем задачи решать.

Ир
Ирина

Выполнить это задание с скороговорками на самом деле несложно.

Лена Пшеничная

конечно не сложно...если подумать немного)))