Владимир Павлов

А есть здесь такие, которые в детстве спички любили жечь.....не смотря на испоротую задницу за это?.....)))

Ответы
Наталья Малышева

Обожала... Доставалось конкретно.... Переросло

Владимир Павлов

Меня мать порола....а отец одним махом......приходит с работы......чувствует где-то тлеет....Вовк......спички жог?...да нее, да ты чё.....а он уже нашёл где тлеет.......ну.....пошли искать....ну для виду не сразу показал где.....а потом - вот она....вата......и рассказал - вот видишь.....она сначала кажется не горит, а внутри тлеет.....ещё бы чуть-чуть и сарай бы сгорел......ВСЁ.....как отрезало......Вот и такие методы воспитания бывают....)

Наталья Малышева

Я кухню летнюю чуть не спалила... Дел пламя сбил,только ремонт сделали,краска свежая))) после этого прошло

Владимир Павлов

Эт не только бывают пироманы....и пироманки тоже....Ну слава Богу в детстве прошло....теперь каждый запах принюхиваться заставляет....)))

На
Наталия

В стоге сена?

На
Наталия

Да.... девчонка и тоже проказничала. А своих сыновей не сильно наказывала, свое помнила. Понимала, да и сейчас понимаю, как иногда хочется что-то утворить ли вытворить. 😁

Владимир Павлов

А Мама....(уже солько лет прошло)....а снится до сих пор, как добрая!!!!!....просто ситуацию всегда держала под контролем....тем или иным способом.....ну послевоенное, да и военное поколение......

На
Наталия

А меня мама как-то не наказывала. Проходило как-то...... а своих хлопцев точно под строгим контролем держала. Мой младший был сильно шустрым. Сейчас и не верится, взрослый, самостоятельный, серьезный..... Хороший сын получился.

Владимир Павлов

Ну вот.....Все МАМЫ выходит такие!!!

На
Наталия

На то они и мамы. Мои тоже не помнят моей строгости и любят меня, жалеют. Спасибо им.