Ксения

Размышления,из мужского: почему бы и не любить свою жену? любим же мы чужих?

Ответы
Валерий Серых

На вопрос вопросом в лоб: Почему когда свой мужик пьяный выкручивающий кренделя - дурак, а чужой - веселый человек?

Таня Танина

не они никого не любят по настоящему козлы им главное потрахаться

Agamir Ramazanov

КОГДА ТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ НО ПОТОМ ПЕРЕШЛА ГРАН. ВОТ ТОГДА ВСЕ УМЕРЛО.

Владимир Богомолов

А если и чужие не радуют......!!!

Людмила Фризен

Ну тогда ВСЮ любовь обратите на себя.Ведь на всем белом свете Вы- один такой!😊