Сулиман С.

Женщина сотворена из левого ребра Адома но единственный кость в котором нет костного мозга.почему этот кость без мозгов?

–2
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Это звучит цинично. А по сути вот: Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова. Сделал ли Бог такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Сулиман С.

В чем дело

Ко
Космополит

Миф"сотворения из кости"произошёл из неправильного перевода первых источников Святого писания.Ну и дальше-испорченный телефон.Последние исследования первоисточников дают более правдивый ответ и это не ребро,это Os Penis,кость из пениса мужчины.Почти все млекопитающие имеют эту кость,но человеческая кость ходит рядом с ним,с человеком.Не шутка.

Ал
Алсу

Давно всем известно, что в рёбрах находится кроветворный костный мозг, который выполняет одну из важнейшиих функций для организма - гемопоэз, проще говоря, создание новых клеток крови на место отмирающих, а без новых клеток, как понимаете, человеческая жизнь была бы, гораздо, короче и менее качественнее.

Ду
Дульсинея

женщина сотворена из кости под названием бакулюм, если что. В том месте где эту кость забрали, имеется шов у мужчины. Вот в районе рёбер у вас есть швы? И мне жаль вашу безмозглую мать...

Владимир Забродин

Нем знаю кто тебе сказал об этом. Вот читай что написано в библии:-27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Любовь

Так и ты -- совсем без мозгов ! Сам посуди, твоя мама - женщина, у которой нет мозгов, так ? Откуда они могут быть у тебя ? Безмозглый, одним словом ! 🤪

Любовь

Хохочу !!! Сулиман, и тебя папа ( отец ) родил ?

Любовь

🖼

Сулиман С.

Вот результат на ваш мозг

Любовь

Это как ?

Ли
Лида

Прочитала комментарии,жаль таких женщин - С БОЛЬНЫМ САМОЛЮБИЕМ И МЕЛКИМИ АМБИЦИЯМИ! А вам Сулиман желаю терпения и удачи!

Сулиман С.

Вы все так и не поняли

Ли
Лида

И вы не поняли меня! Я написала о женщинах которые вам отвечали! А, что из ребра Адама- я согласна!

Eлена Елена

Во всех рёбрах, как и в других плоских костях, у взрослого человека содержится красный костный мозг.

Сулиман С.

Но без жира

Сн
Сняжинка

ты даже имя своё не можешь правильно написать а всё туда же вопросы задавать чабан еблан

Сулиман С.

Вот и результат на ваш мозг

Сн
Сняжинка

🧠дарю пользуйся хотя бы иногда

Сулиман С.

Мне от вас нечего не надо

Сн
Сняжинка

это не от меня это от вселенной тебе

Лариса

Потому,что у Адама мозг был только в костях, поэтому нашли единственное соответствие.

Сулиман С.

Женщина малая часть,но вы не хотите этого понять все женщины хотят стоять перед мужем а не за мужем

Лариса

Все? Мои вам соболезнования.

Галина Мазяркина

На женщинах мир держится, а вы про какие-то мозги, подумайте хорошо.....

Сулиман С.

Вы так и не поняли

Галина Мазяркина

Обьясните.....

Марго Беккер

По Твому- вопросику-яясно-почемуу? Тебя ж -Такаяя же ЖЕНЩИНА РОДИЛА?😵

Анна Гро

У безмозглой женщины рождаются безмозглые сыновья.... Точно как вы )

Сулиман С.

Вы так и не поняли

Анна Гро

Да поняли мы)))

Дм
Дмитрий

я понял шо ты муслим

Vladimir Rakivnenko

Но тем не менее - когда вам плохо, вы хватаетесь за левый бок... ))

Alisa Warshavsky

Мужчины придумали, чтобы оправдать свою примитивность!!!

Сулиман С.

Тут нет не чего придуманнаго

Alisa Warshavsky

Интересно, даже! Вы присутствовали при этом процессе????

Гр
Григорий

Вы хотели оскорбить женщин ? Это не делает Вам чести

Сулиман С.

Нет.просто не все понимают в чем дело

Елена

"Мозг" - существительное мужского рода)

Эльмира Фассахова

😀там тоже есть мозг....😁🏃‍♂️👩‍🦯

Сулиман С.

Но он сухой

Сулиман С.

Я знаю что нет

Наталья Саломатина

ЕЕ МОЗГ ПЛАВНО ПЕРЕТЕК В ГОЛОВУ АДОМА

Сулиман С.

Это не значит что совсем ума нет.

Наталья Саломатина

РАЗВЕ В РЕБРАХ ЕСТЬ МОЗГИ НО ПОЧЕМУ ТО ЧАСТО ГОВОРЯТ БОГ В РЕБРАХ НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ СВЯТАЯ МАГДАЛЕНА ПЕРВАЯ УВИДЕЛА БОГА ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНИЯ НЕ ЗРЯ БОГ СОТВОРИЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА ЗНАЛ ВЕДЬ ОБО ВСЕМ ЭТОМ

Сулиман С.

Проще почитать Каран

Та
Татьяна

А сам мужчина с мозгами? Сомнительно.

Сулиман С.

Все женщины их высосали