Faat Хажи Ismailov

Вот все знают дважды два четыре,итд итп.А вот пятка на пятку сколько?

Ответы · страница 4
Alla Aliyeva

двадцать пятка

Faat Хажи Ismailov

Двадцать пятка,у тебя большая хватка,Пятку к пятке приложить,будет ноль когда лежит!!!😛😆😂

Светлана Ершова

Далеко пойдете

Светлана Ершова

Ослик доброе животное Хотя может Вы имеете человека

Ирина

двадцатьпятка

Faat Хажи Ismailov

И с тобой хочу я поболтать,про все на свете разузнать и открыто,прямо скажем.никого мы этим не обяжем!!!😉 😋

Ирина

чем так зацепила?или не с кем больше?

Faat Хажи Ismailov

А что зазорного в том,если говорить о сем о том,ведь ни кого мы не заденем,если дальше мы проедем😅 😉

Faat Хажи Ismailov

А если проедем то что надо,то какая нам от этого отрада!!!😅 😉

Faat Хажи Ismailov

Нет отрады если проедем,но еще хуже если не доедем!!!

Татьяна Алексеева

ха г н хажи.......

Faat Хажи Ismailov

Ты задачку так решишь,пятку к пятке приложишь, не стоишь и не лежишь ,а когда сидишь!!!😟 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

И получиться ноль когда сидишь,сама себя ты удивишь,увидя ноль когда сидишь!!!😟 😉 🤣

Скрябина Раиса

Больная пятка)

Faat Хажи Ismailov

И совсем пятка не больная.и вот даже не кривая!!!😋

Ольга Королева

Двадцать пять

Faat Хажи Ismailov

если сидя пятку к пятке приложить,будет ноль когда сидит!😉

Faat Хажи Ismailov

Ну если она гимнастка,то может вывернуть.😱

Faat Хажи Ismailov

Я не имел дело с балериной,все больше болерунами.😉

Faat Хажи Ismailov

Тоже что и балерины,вертят ногами и рукам и телом.🙃

Faat Хажи Ismailov

Да,интересно,даже всем это известно!😉

Лиля Залялетдинова

будет десятка

Faat Хажи Ismailov

Десятка это взятка?За взятку дают срок.пусть будет тебе урок!!!

Лиля Залялетдинова

Вначале было весело от шутки - а потом глупо и скучно

Faat Хажи Ismailov

Глупо когда говоришь скупо,а скучно,когда говоришь не звучно!Давай мы будем с тобой шутить и друг друга веселить!!!🤣 😉 😋

Faat Хажи Ismailov

Согласна? а пока не ясно,нравиться со мной шутить,просто о том о сем поговорить!!!😝 😉

Shtribun Shtribun

Пятая позиция

Faat Хажи Ismailov

Позиция здесь не причем,пятку к пятке приложите,получите ромб,когда лежите!!!😜

Faat Хажи Ismailov

Хулиганством я не занимался,а с озорством еще я не расстался!!!😉 😋 🤣

Александр Степаненко

Плоскостопие.

Faat Хажи Ismailov

Плоская стопа была у попа,а соединишь ты пятки тыльной стороной,тут же появиться ноль. 😛

Александр Борисович

Точно хрень!!!

Faat Хажи Ismailov

Приложи пятки тыльной стороной,получиться ноль. 😛

Faat Хажи Ismailov

Это как? Фиге сказать геть? 😛

Светлана Оленина

Наступает 🙂

Faat Хажи Ismailov

На ступе мешает.Пятку с пальцем смешает. 👍 👍

Faat Хажи Ismailov

Подскажи да подскажи,разобрал я все межи,пролопатил огород,удивил я весь народ. 😛 👍

Светлана Оленина

Я вижу ты знаток поговорок и пословиц,не сильна батенька каюсь 🙂

Faat Хажи Ismailov

Ты вот:-Сильно каюсь,а я сильно обтекаюсь,,слилась с меня вода,как с жирного гуся. 😛

Леонид Черняков

Это перебор

Faat Хажи Ismailov

Перебор это лучше чем недобор,ведь лучше перебрать,чем недобрать и лучше взять чем отдать..Шучу 👍

Александр Радевич

окружность

Faat Хажи Ismailov

Точно,а придумал я нарочно,чтобы пошутить и мозгами шевелить. 😛

Faat Хажи Ismailov

Ты горишь лепи еще,значить шутим хорошо! 😛

Faat Хажи Ismailov

Будь счастлив,чем больше улыбаемся,мы к хорошему приближаемся. 😛

Александр Радевич

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шишкина

такой счет?

Faat Хажи Ismailov

Пятку к пятке приложить.будет ноль когда лежит!!!😉 😋 🤣

Ольга Шишкина

смыкание пяток и ладошек излечивает от неврозов и рака....

Александр Генералов

В каратэ - 2.

Faat Хажи Ismailov

Нет,соедини пятки тыльной стороной,будет ноль. 😛

Кайзер Созе

это к ссоре

Faat Хажи Ismailov

Пускай2 приведет к ссоре,лижбы не утонуть им в море!😉

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

1 пятка (1*1=1)

Faat Хажи Ismailov

Соединил он пятки тыльной стороной и увидел он появился ноль. 😛

Клавдия Денисова

Четвертак.

Faat Хажи Ismailov

Четвертак? Тут что то не так,а если взять наискосяк,то получится бардак?😋 😉 🤣

Клавдия Денисова

Очень смешно. Вас потешает каламбур, уважаемый?

Faat Хажи Ismailov

Да не так чтобы как и не то чтобы во что,главным делом потому.а ежели что тогда конечно!!!😋 😉 🤣

Клавдия Денисова

С Вами всё понятно, уважаемый!

Faat Хажи Ismailov

В том то и дело не все понятно,может говорю я не очень внятно и не только потому,потому что не к чему,а случись что,вот тебе и пожалуйста!!!😋 😉 🤣

Любовь Горобченко

одна будет

Faat Хажи Ismailov

Пятку к пятке приложить,будет ноль когда сидит!!!😉

Faat Хажи Ismailov

Я смотрю ты удивилась,это что то тебе приснилось???😉 😋

Faat Хажи Ismailov

На меня ты не обижайся,что то ляпну не впопад и никто этому не рад!!!😉 😋

Мария Сараева

10 наверное

Faat Хажи Ismailov

Я сказал же приложить,а ты подумала сложить?😉

Мария Сараева

извините ступила ,сдаюсь😌

Faat Хажи Ismailov

Если сидя приложить будет ноль.