Остап-Сулейман !!!

Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень....?

Ответы
Лара

Все взаимосвязано. Почему когда промочишь ноги - горло на работает, а промочишь горло - ноги не ходят))

Татьяна Пырсина

Во всем надо знать меру, тогда и душа болеть не станет и организму вреда не будет.

Остап-Сулейман !!!

..у каждого мера своя...........а вы знаете сколько это "МЕРА"...?

Остап-Сулейман !!!

Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.

Цецилия Садчикова

Душу лечат не лекарством, от которого может болеть печень! Душу лечит любовь!

Остап-Сулейман !!!

..а что кушаете?

Цецилия Садчикова

А кушаю, что выращу в огороде, на молоко ,хлеб с маслом и мяско ,своих заработанных хватает,НЕ ЛЕНЮСЬ ГОТОВИТЬ .Правда не копятся,Украине помогать приходится(там дети живут) А так "все хорошо прекрасная маркиза!"😀

Остап-Сулейман !!!

..похоже сколько укр не помогай...толку не будет...

Цецилия Садчикова

Ну ,что делать,пока будет нужно и буду жива ,буду помогать! Я - мать! Дети не виноваты,что пришлось в таких условиях жить и ничего сделать не смогут с этим!

Остап-Сулейман !!!

..это так...

Надежда Тихонова

😜 😁 🤣 Вот так всегда в жизни..,всем не угодишь👍 ☕

Людмила Фризен

Зато имеется подтверждение поговорки:"Клин клином вышибают!"😁

Надежда <

Смотря чем лечить! Я думаю не спиртом, а любовью надо лечить душу

Стат Уй

главное чтобы"он" ....не болел...все остальное...😜

Анастасия

этож как надо залечить душу чтобы печень то сбоить начала...?

๑۩۩๑ ๖ۣۣۜbиктория ๑۩۩๑ ❤ Ѓ Ãлерко❤

Тогда печень лечи!к Богу иди всё перестать болеть начнёт.

Тина Тим

Да уж. Не надо так тщательно лечиться, поскромнее.😅

Елена ***

А у меня печень болит....значит с душой все в порядке?

Ге
Георгий

Сомневаюсь ..

Елена ***

Почему?

Ге
Георгий

Значит часто лечила душу ..

Елена ***

Да,лечила. Не буду скрывать.

Ге
Георгий

Значит я прав ..

Елена ***

Конечно прав

Алексей Заславский

Делайте перерыв. Через 13 дней печень восстановится.

Наталья Быкова

Душа доступна только Богу, не там лечишься, милок((

Остап-Сулейман !!!

Во что верите...то и получаете!

Тамара Фешкова

продолжай без остановки пока не засосет😄😄

Тамара Фешкова

Послушай дорогой Рвач.что ты тут показываешь.умираю.без слез не взглянешь .боюсь😬😂😂😂😂

Тамара Фешкова

так я не поняла что это было?

Остап-Сулейман !!!

..сам не понял...но смешно...

Нерасторопная Женщина

Говорят же, нельзя самолечением заниматься...

Виктор Конобрий

Уменьшите дозу,как и рекомендовал Парацельс

Ге
Георгий

Уменьшать дозу нельзя , потому как это рекомендация врачей ..

Виктор Конобрий

Парацельс:" Все в мире яд и все лекарство и только доза делает его тем или другим"..А он был врачем...

Ге
Георгий

Ну а я о чем ?

Алексей Миркин

Нет.На следующий день просто упадок тонуса.

Никта Топалова

надо лечиться лекарствами ...не на спирту!!!

Остап-Сулейман !!!

На вине?

Никта Топалова

лучше....народными средствами! травяной сбор!!

Остап-Сулейман !!!

...канабис с маком?

Никта Топалова

а это что еще такое??? что то..наркотическое???не пробовала !не знаю и..знать про такое не хочу

Шкавир Эзот

зато пятки не мёрзнут - душа туда не уходит

Людмила Яковлевна Локшина

Выбирайте для лечения другие "лекарства"