Mi
Milana

Вот идёт пара. Он видный и аккуратный, она растрепана и не ухоженная. Людское мнение сразу не в пользу мужчины. А если задуматься, он и деньги ей на спорт зал и на одежду. А ей ведь лень. Он не просит отдавать себя кухне и дому. Но это она сама так захотела. Лично я, вижу не ухоженную, растолстевшую, мятую, с отросшими корнями женщину, понимаю что она лентяйка, которая придумала себе отмазку. Я не права?

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

Сложно судить о человеке, не зная конкретной жизненной ситуации...

Sasch Sob

Ну если только у нее не 5 детей и муж синяк на содержании

Виктор

А если наоборот, мужчина не очень опрятного вида?

Mi
Milana

С работы наверно только что

Виктор

Может быть, а если нет?

Mi
Milana

Точно так. У женщины любой есть инстинкты. В первую очередь ухаживать за родными

Виктор

Блин, мне как то подруга внушала что ничего плохого нет если мужчина неопрятно выглядит

Lao Dao

вы вы правы а ы ( тут скупая мужская слеза)....((

Ирина

А Вы уверены,что он все для нее,а не наоборот?

Юрий Юрий

Нет это лицо мужчины просто,...!!!

Mi
Milana

Не всегда. Он не может насильно её заставить следить за собой. А если она с самого начала совместной жизни сказала: дорогой с 17:00 до 19:00 это мои часы. И даже если у меня не было времени после работы приготовить что-то, то поджарим нам куриное яйцо.

Юрий Юрий

Насильно и не надо.. Просто обязанности все на равных я не когда не делил.. Но женщина должна следить за собой какой бы она ленивый не была, я думаю каждая женщина получает кайф шопинг спа, и тд просто не у всех есть эта возможность..

Максим Синетов

Права. Она погрязда в бытовухе.

Максим Синетов

А как правило мужчины инициаторы

Arsen Beisenov

все хорошо в меру

Карнеги Холл

привет.........

Карнеги Холл

как жизнь молодая...........

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

права же)

Виталий

Их дело.

Musk Therapy

Права)

Мэ
Мэрсовод

Права

Мэ
Мэрсовод

Все хорошо,надеюсь у тебя тоже,когда учёба закончится или ты там на пмж

Мэ
Мэрсовод

Блин значит на постоянном месте жительства в Испании

Мэ
Мэрсовод

Здорово, а почему не замужем,развелась?

Мэ
Мэрсовод

А что так,не встретила достойного?

Мэ
Мэрсовод

Печалька, приветик,как делишки,ты супер на фото

Эдуард Самойлов

права

Mi
Milana

Вы сегодня со всем согласны))))

Эдуард Самойлов

Не даете шансов поспорить 😜

Константин

права