Be
Ben

вот теперь какие параметры идеальной женщины-при росте 168 см, женщина обладает объёмом бедер в 92 см, груди — 99 см и талии — 69 см. Размер обуви — 40. На её бюст подходит бюстгальтер 5-го размера. как вам?

Ответы
Ти
Тина

Для соблюдения красивых пропорций убрать 2 размера груди и откуда у этой девушки 40 размер ноги. Хотя бы 38.

Be
Ben

🖼

Наталья Казаченко

Красивая женщина. Я бы сказала Ядрёная. А обувь скорее всего 37,5 Просто сейчас маломерки делают.

Be
Ben

🖼

Ти
Тина

Ну и зачем на эту хрупкую девушку,навешивать шарики 5 размера. Никаких пропорций,одна умора.

Be
Ben

грудь более 4 уже не грудь

Ти
Тина

А зачем Вы тогда про5 написали. Я прожив немало лет с мужем,никогда не слышала,восхищение большой грудь.ю, так же от его друзей.Что сейчас все мужики повернулись на этих надувных силиконовых шариках.

Be
Ben

это не я, это эксперты пришли к такому

Ти
Тина

Дураки они эти эксперты. Я шью немного, вот дочь у меня 1.66.размер ноги 37.Грудь 2-3.вес 51кг.талия 64 см.Игрушечная фигурка,,для пошива.Да и посмотреть можно на на такую статуэтку. Ничего не выпячивается сверху шариками. Все гармонично смотрится.

Be
Ben

🖼

Нина Яблонская

нормальная женщина, ее природа одарила всем с лихвой! Зачем за это предъявлять ее что-то

Нина Яблонская

я не мужчина, но думаю, есть не мало мужчин, которые мечтают утонуть во всех этих 92-99-69!!!!

Be
Ben

так они же и вывели на такие параметры

Нина Яблонская

значит нравится!!!!

Нина Яблонская

желаю всем удачи!!!🙋‍♀️ ☺️ 🌞

Rufat Al

Это новый станок для выкачивания сперматазавриков ❓❓❓😂🤣😂

Rufat Al

Ну уж точно и до последней капли 💧 ☝🏿

Ме
Мечтая

Попа маленькая а нога ну дюже большая совсем не золушка, груди на любителя

Be
Ben

лучше такие груди, чем отсутствие оных

Ме
Мечтая

Повторяю на любителя эти параметры

Be
Ben

ни один мужчина не откажется от таких

Св
Света

😕Эт чёт накачаное...перекачанное??перетянуто натянутое????

Be
Ben

подумал почему, и в голову пришло, что красивые перестали в метро ездить и даже большая их часть теперь пребывают в европе

Св
Света

Вы в метро ездите???😕

Be
Ben

🖼

Св
Света

Мама дорохая!!!!как же..... с давно!!!

Св
Света

Уж поняла ...есть с чем сравнить то!!!раньше натуральные люди были!!!

Сергей Остёрский

Маловата ростом будет. И грудь великовата.

Сергей Остёрский

И нога, забыл указать, слишком большая как для женщины.

Be
Ben

видать воровка, на востоке говорят так у кого большие ноги и красота женщины в маленьких ногах меньше 35

Сергей Остёрский

Ага, китайцы издевались над женщинами, заковывая их в деревянные кандалы, чтобы нога не росла...

V-Враг Незалёжности - Z

что-то для роста 168 размер обуви великоват.

Alevtina Korobkova

КЛАСС,ЗАЖМЕТ ТАК ЗАЖМЕТ ИЛЬ ПРИШЛЕПНЕТ

Efim Certan

ВООБЩЕ ТО ТАК НИЧЕГО . СМУЩАЕТ ВЕС -98 кг

Be
Ben

а где указан вес и тем более 98

Efim Certan

А ЕСЛИ НЕ УКАЗАН ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧТО ЛИ

Ол
Ольга

вот это ножки-и-и....баба-гренадер!!!!!!

Be
Ben

главное теперь есть чем разгуляться

Ол
Ольга

а через нн-е количество лет...каков выгул?....ё.....

Ол
Ольга

а вдруг самого менять начнут?

Ол
Ольга

"каждому свое".....на воротах Бухенвальда.....

Леди Мила

нога великовата для этого роста.

Be
Ben

зато защищаться без проблем

Елена Север

Любимая не имет параметров

Be
Ben

наверно, но вопрос не о них

Наталья Андриевских

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!.........

Be
Ben

да ну, извращенцы эти эксперты

Наталья Андриевских

ДА ЛАДНО......ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.........

Be
Ben

нет, я сам 182см и 85 кг, но женщины нравятся постройнее

Елена Плотникова

что за монстрила такая?

Наталья Ро..............я

оооооооооооо почти Я

Be
Ben

🖼

Ольга Литвинова

Вот это параметры!...)

Be
Ben

вообще то на вкус и цвет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😵😵😵

Be
Ben

🖼

Юл
Юлия

Внушительно👍

Be
Ben

🖼