sq
status quo 69

Почему российские торговые сети не могут продавать казахстанскую кока-колу?.

–2
Ответы
Стас Васильев

Путин сказал нет, значит нет мать вашу овцы тупые. Сказал хохлы нацики и Бандеры.. вы чё ублюдки чё против имеете, Али швабру в очко быдло хотите. Вот... Хохлы нацики и Бендеры, а европейки педики))))

Стас Васильев

От. Ку. Да))) от Вер. Блю. Да-да)))

Александр Карпов

Зим баб ве, есть Зим баб ве, извини малолетка, иди в школу, тебе даже каникулы нельзя давать

Стас Васильев

Шурик, я твой дом в трубу ебал. Тебе даже в щеку никто не даст ибо тебе блядь кому в руки и ты за смерть проканаешь. Извини ну реально ты пиздец чумной.

Александр Карпов

Я вам благодарен, вы замечательный чел

Стас Васильев

А вот это по нашему, по русски. За что я вам тоже искренне благодарен. Власть с идеологией сменится на нашем веку и не раз, а мы останемся и за базар ответим.

Михаил Гехт

потому, что, если казахстанская лицензионная, КокаКола получит громадный штраф от правительства США за нарушение санкций. Использование МАРКИ наказуемо

Юрий

Ну вот, пью компот и морс из свежих ягод, на а если для детей то тоже самое но с газом 🖼

Елена Z

Сами жрите это пойло..у меня сын пьёт "Байкал",на натуральных травах..

Не
Несмеяна

В этих сетях казахских товаров нет. Вопросы к хозяевам магазинов!

Елена

поднимают акцизы на слад напитки на 7% .все подорожает

Анна

Может потому что тогда кола уйдет и из Казахстана?

Александр Демидов

кто сказал? так то казахи импорт нам сделали.

Ан
Анфиса

Че это не могут? Продают же?

Елена Чистякова

А зачем нам их бурда ? У нас свои есть напитки, например квас !

Александр Карпов

Вам, что, своей не хватает?

Людмила Канивец

Хватает своих напитков...

Ва
Валерий

может госты у них другие

Татьяна Морозова

потому что санкции ...)

..
.....

Потому что она гавно

Аs Для К.

зачем?она невкусная

Аs Для К.

мы сами с ней справимся

Z-Мимокрокодил-V

Не сошлись в цене.

Ma
Maria

Со вкусом кумыса

Ma
Maria

Со вкусом кумыса

Звезда Очей Твоих

своей хватает

Евпатий

А она нужна?