Господин Дроссельмейер

Интересует ли вас мнение человека, которого вы 1) ненавидите и 2) презираете?

Ответы
Виссарион

смотря в какой сфере...если этот человек никак не влияет на мою жизнь, то не особо, а если мы как то пересекаемся, то от этого никуда не деться

Н🇷
Николай 🇷🇺

У меня нет таких людей... я могу кого то любить и уважать, а могу быть безразличен. Но да, увы, но от мнения со стороны зависем к сожалению

Александр Мамедов

Не интересует мнение человека даже полностью мне симпатичного.Если я его у него это мнение не спросил.

Валерий Егов

Умный человек всегда выслушает, ознакомится с мнением другого.

Aлександр Кузьмин

меня вообще чужое мнение не интересует ! Ни при каком раскладе .

О_
Олег _Хроменко

У меня нет такого человека и представить себе такого я не могу .

Валентина Пакшина

Такой человек ВЫЧЕРКНУТ из круга моего общения навсегда.

Господин Дроссельмейер

Слава богу, что у меня никогда ничего не было навсегда.

Евгений

Я уважаю чужие мнения Но делаю по своему

Ал
Алексей

нет таких . кого игнор джругое дело

Madam Duval.

По факту если имеет смысл то да

Татьяна Тышкевич

Интересует, если оно разумное.

Св
Светлана_Светлана

Это мое начальство то ?

Господин Дроссельмейер

А что-ж оно такое-то?

Св
Светлана_Светлана

Как есть, раньше было лучше и уехало за границу. Похоже все лучшее утекает туда.

Алёна Клочкова

Смотря о чём.

вс
валерий сонин

НЕТ КОНЕЧНО

Господин Евгений Vирт

Более чем

Господин Дроссельмейер

Я спросила потому, что, смотрю, журналист если сам за Путина, то и интервьюирует тех, кто за Путина, а если наоборот, то наоборот.

Михаил Аврех

Ни капли.

Даниил ....

Ты кто

На
Ная

Нет.

Ви
Виктор

да. так как я должен ненависть поменять на любовь, а презрение на сострадание, христианские заповеди

S.
S.b.d.

Нет.

Ина Ева

Нет.