Alex Dark 🇷🇺

сегодня посмотрел прямую линию с путитиным, на личный вопрос шнурова он так и не ответил...

Ответы
Михаил Тымчук

А что он мог ответитть?! Хорошо ещё, если не станут преследовать Шнурова за неудобный вопрос!

Ел
Елена

Все он ответил..Какой вопрос- таков ответ)

Alex Dark 🇷🇺

он уклонился от ответа

Ел
Елена

пропустила, что Шнуров спрашивал?

Alex Dark 🇷🇺

почему про жизнь в россии кроме мата другие слова на ум не приходят

Ел
Елена

не ответил?

Alex Dark 🇷🇺

как всегда ушел от ответа, мог и не устраивать, ненависти к нему меньше не стало

Юж
Южанка

Это про ненормативную лексику?

Юж
Южанка

Что вы конкретно предлагаете?

Alex Dark 🇷🇺

не справляется пусть освобождает кресло тем кто заинтересован в процветании россии а не дружков подельников

Юж
Южанка

А если вас выбрать - вы точно с этим справитесь?

Alex Dark 🇷🇺

вообще по хорошему надо начинать с чистки глубокой

Солнечная Сторона Тени

Эти могут только рассуждать...лёжа на диване)))

",
",,",,",,",,"

Он должен был согласиться?

",
",,",,",,",,"

Чем недовольны?

Alex Dark 🇷🇺

ему задали вопрос о повышенных выплатах медработникам, которые так и не получили выплаты, что он ответил? вот 10 лярдов выделили из них 5 только на медикаменты остальное на мед оборудование, с выплатами вопрос остался открыт

",
",,",,",,",,"

Многое записывал.потом же сказал, что всё записано, ничего не останется незамеченным

Alex Dark 🇷🇺

пол года вопрос открыт, до него только что такая инфа дошла🤦‍♂️, он что на другой планете живет чтоль...

",
",,",,",,",,"

Слишком огромная страна

Наталья

а какой вопрос то?

Alex Dark 🇷🇺

никакой

Vladimir Rakivnenko

Про какой.

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Ветер_В_Голове (Эван)

Зассал