Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На небе, ночью, Луна или Месяц бывают... Месяц обращён выпуклой стороной направо... А где мы видим Месяц, выпуклый налево.???

Ответы · страница 4
Юрий Ерилов

Видимо днём...

ЭТО - на декады - делится...половина - ТУДА....половина - сюда..

Кошка На Раскаленной Крыше.

На мечетях?

Лариса Ларина

на мечети?

Лариса Ларина

Вы джентльмен...спасибо...😊...это убывающая луна., когда налево....

...и растущая....когда в др.сторону..!!!

Света Дмитренко

к деньгам

Виктор Федин

на флаге

на небе..... каждый раз - меняется... Старая...Новая..!!

Виктор Федин

да и флаг можно как угодно развернуть

Свет Лана

🤔

Да через каждую ДЕКАДУ.... старый...новый...старый...новый...!!

Людмила Ваулина

Нет.

Первая декада = РАСТУЩИЙ...а вторая = УБЫВАЮЩИЙ.... делов-то.!!!🍒 👍

На
Наблюдатель

юге

Gennadij Filippov

да

Ольга Пестерева

?

Есть ДЕКАДЫ ЛУНЫ = растущая....и - убывающая.....и делов-то...

Ольга Пестерева

Какой Вы наблюдательный! И правда ведь так!

турист-профи + яхтенный капитан....однако..!!!!