Елена Софронова

Когда я еду на работу на велосипеде, всегда здороваюсь с бродячими собаками .Кто знает , что у них на уме?

Ответы · страница 3
Еркен Абдуллин

У Вас врожденный инстинкт самосохранения и правильно поступаете!

Владимир Письмак

на всякий случай и с полицейскими здоровайтесь.....мало ли что.......

Елена Софронова

О ! С этими обязательно , а то прикопаются .

Светлана Архипова

Иногда с бродячей собакой поздороваться приятнее, чем с соседом

Елена Софронова

Да , иногда и так случается .

Владимир Лунченко

"...собачке дворника, чтоб ласкова была...)" (С) И правильно делаете)

Надежда Шевлякова

Можно покашлять. Собаки тоже поймут, как позитивное приветствие

Pavel Arefyev

Они не думают, они удивляются:каково ей на таком узком сиденьи!

Елена Софронова

Не думаю . Что - то случилось ?

Pavel Arefyev

Хрново, когда на обед ноль! А мясо-то уже оттаяло... Как плита надоела! Она мой единственный враг! Засунуть всё в микроволновку, а как?

Елена Софронова

Лучше всего в посуде для микроволновки , минут на 40 - 45, не забыв посолить и поперчить.

Pavel Arefyev

Чуток творога + мёд+ батон...

Pavel Arefyev

..А знакомые расхохотались..

Михаил Цыбулин

Они отвечают вашему велосипеду...А лишь потом замечают и вас...

Михаил Цыбулин

44 ый, не перед парадом...За станционным лесом у песков...Десантники 17 ой бригады...4 тыщи голых мужиков...

Михаил Цыбулин

Фронтовой поэт...Продолжить...

Михаил Цыбулин

Имени не помню...Где то Фалин...Но стих врезался...Продолжаю...Так дуростью не трудно олтличиться...Но кто б..Рассхохотаться захотел перед нагим , перед кристально чистым, перед горячим строем наших тел...Продолжать...

Михаил Цыбулин

По самосейке ...Летошной гречихе , летали осы -все им нипочем...А на ресницах беленькой врачихи ...Застыли слезы с яблоко-дичок...О чем она молоденькая плакала...Зачем к вискам ладошки приложив...Ведь мы сияли , словно шашки -наголо...Голубизную обнаженных жил....Еще не шрамов , не отметин белых..На грубоватой коже не видать...Еще ,родная , трое суток целых...Команды -ПО вагонам, ждать...

Михаил Цыбулин

Гадать , не будем...И к чему гадание...Ладошки белые ты у бери с висков...Пришли к тебе на первое свидание...Четыре тыщи голых мужиков...Они пришли , чтоб унести с собою...К боям твою святую чистоту...Чтоб чистыми вернутся с поля боя...Прекрасными остаться на посту...Гляди, как смотрят на тебя влюбленно...И сколько света каждый взгляд родит...Четыре тысячи российских апполонов...Еще своих не знавших Афродит...

Натка М_Мак

а ведь есть еще птицы, муравьи, мухи, трава, в конце-концов)))

Елена Софронова

Вышел на улицу поздоровался со всеми .

Александр Милованов

С бродячими автомобилистами тоже надо бы. На всякий случай

Алик Атабаев

Правильно собака друг человека правда они этого не знают !

Алик Атабаев

Умница ! осталось одно найти тот лучик света

Елена Софронова

Он слишком слаб еще , но силу набирает!

Алик Атабаев

Осталось искупаться в проруби

Алик Атабаев

Ну все сами черти тебе не страшны

Елена Софронова

А вот о них - небудем говорить.

Semen Morozov

Красиво!Я тоже буду приветствовать ДПСников взмахом руки

Semen Morozov

хотя у них на уме красивые бумажки (( в отличие от псов

Ол
Ольга

ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖНО И ВКУСНЕНЬКОГО ЧЕГО-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖИТЬ

Марина Любинская

умно, а как здороваетесь, по собачьи иди они вас понимают

Дмитрий

Ага.Еще надо с голубями.А то и они могут жизнь изгадить...

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Думаю что собаки все понимают только не могут ответить

Елена Софронова

Но велосипед , почему - то не любят .

♛♛
♛Раиса♛ ♛

для них это угроза потому что кажется им громоздким

Игорь Дмитриев

На уме одно - где взять пожрать ,а здороваться то зачем ?

Игорь Дмитриев

Саму себя , но не их , им пофигу.

Татьяна Алексеева

Имейте при себе нунчаки - достоинство при каждой драке

Татьяна Алексеева

Ласковое слово лишь кошке приятно

Елена Софронова

Собак - люблю , кошек - терплю.

Татьяна Алексеева

Улица полна неожиданностей

Елена Софронова

Да и пусть решают , нам - то не мешеют .

Елена Софронова

Кому , как повезет ... А , может , не зачет .

Татьяна Алексеева

НАЖИМАЙ КА НА ПЕДАЛЬ И КАТИСЬ КУДА-ТО ВДАЛЬ...

Елена Софронова

Стихом , ведь , можно зиму оживить .И растопить снега .

Ессе Хомо

...собаки и в Африке собаки...Елена. доброе утро🌞

Сергей Гаращенко

Про кошек тоже нельзя забывать, они очень злопамятны.

Сергей Гаращенко

Это еще хуже, чем с бабулями у подъезда не поздороваться.

Ел
Елена

Ты делаешь всё так!!! Твоя следующая жизнь-собака!!!!)))((