Элвис-2

Если на оболочке сыровяленой или сырокопченой колбасы выступила плесень, но сама колбаса не задета ею, то нужно снять налет ватным тампоном, смоченным в уксусе, а пораженное место смазать растительным маслом. Если колбаса заветрилась, реанимировать ее можно, положив в холодное молоко????

Ответы
Светлана Герингер

А вы уверены что это плесень, а не соль? У правильной колбасы такого не может быть. Хотя может, если срок годности вышел. У такой колбасы при правильном хранении большой срок, от 6 до 8 месяцев.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще это норма.Раньше плесень появлялась через 3 месяца,сейчас через месяц,потому что время созревание фарша нынче с 3х месяцев уменьшилось до 1,ускорение процесса.

Элвис-2

🆗🚭🚩

V-Враг Незалёжности - Z

используются другие культуры для сбраживания...ведь у сервелатов особенность - кислинка.

Ольга Банина

Если колбаса подаёт признаки испорченности,не реанимируйте её,а лучше выбросьте ,а то на лекарства от отравления больше денег уйдёт,чем на этот жалкий кусок.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ольга Усольцева

Она не успевает пропадать...а если остается кусочек. Я бросаю в морозилку...когда скапливается много-варю солянку

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Кузьмина

Если налет белый, это не плесень, а соль. А скажите, Вы покупаете колбасу, чтоб её хранить или все-таки есть?

Элвис-2

хранить-это биткоинты нашего посёлка-петрушкино вымя

Людмила Кузьмина

А по-русски можно? Слово биткоинт даже гугл не знает.

Элвис-2

у меня яндекс-я не жыдове

Валерий Ротфус

сам ты биткоин

Элвис-2

А это чей довесок её или мой

Елена Дмитриевна Огий

Ну копчённую колбасу протереть уксусом и маслом. А заветренную в ведро для мусора.

Степан Саковец

Эту процедуру с колбасой знают и выполняют все продавцы десятки лет...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Tamara Tihonova

молодец...но если заветрилась..то лучше не реанимировать....из практик

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Татьяна Романюк

" Вы любите сыр с плесенью? Если -да, то и колбасу с плесенью полюбите"

Элвис-2

🆗🚭🚩

Розалия Файзуллина

В супермаркетах есть комната реанимации тухлых кур,колбас.сыров

Элвис-2

И невыспавшихся продавцов

Константин Кривцов

Обычно до реанимации не доходит..а вот первое реально помогает

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Константин Кривцов

По жизни неравнодушный вот и знаю

Владимир Слученков

Я, обычно водой промываю, и, в газету заворачиваю. Пока живой.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Положи свою сардельку в холодное молоко, реанимируй ее уже

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Чем интересно рисует 😂

Ан
Анархист

жопой

Элвис-2

что то корня у тебя фикальная тема основа...ты прямо королева клозетттттта

Ан
Анархист

Это ты все жалуешься. что из зада у тебя кто то вылез, потом с унитаза, так что темку унитазную ты задал

Элвис-2

Света Чиркова

Ага!! В магазинах только этим и зани маются и не по разу!!!

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Юрий Ерилов

У меня жена такое на стол не ставит... Всё в мусорку!

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Galia Labanava

А что, прям уж так кушать хочется!?или жить надоело?

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Та
Татьяна

Что же Вы продукт переводите, дотянув до такого?!

Элвис-2

..не смешите..про себя не писал и не буду

Сергей Громов

вот так и просрали все производство и жри говно

Элвис-2

вы ещё и ванга

Сергей Громов

очки почаще протирай бо трахают а ты не видиш

Элвис-2

достаточно что ты видишь и кричишь

Сергей Громов

с тобой разговаривать как ковтуном нужно хотя........

Элвис-2

🍄 💨 🆓 🆙

Евгения Крюковская

Это визуальная отмазка. Ничто никуда не делось.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Дядя Миша

А я даже с запашком ем. Вкусно и не поносит.

Лидия Мирошниченко

Кроме чего?

Дядя Миша

женской ласки.... 🖼
Я ведь когда в зубном кресле сидел, а девушка подошла так близко, что бы видеть мой зуб, я хотел её погладить по ноге.

Лидия Мирошниченко

Так в чем дело?

Дядя Миша

Тогда она бы сделала мне больно.....

Лидия Мирошниченко

Все правильно!