Надежда Тихонова
БРРРР...
Эмир Бухарский
Зато нам мужчинам помогат сконцентрировать внимание на другом
Эмир Бухарский
Так что вам на заметку

Ольга
жуть...
Эмир Бухарский
Однозначно. Но и есть свои плюсы
Наталья Тюленева
где уж там, знающая... иногда что-то откладывается в памяти))
Эмир Бухарский
Но где то ты жив мудрость нашла??? И все со смайлами пишешь. Правильно, на позитиве вся
Наталья Тюленева
С юмором проще) и я позитивный человек) верю в порядочных людей, в добро.... в общем не надо держать негативный мыслей в голове. Я так считаю))
Эмир Бухарский
Ну с верой я думаю ты поспешила. Я вот сомневаюсь что тут порядочных много или я не прав????
Эмир Бухарский
Тебе верю. По твоим ответам верю
Иногда-Никогда
Вах..
Иногда-Никогда
Какой ты сомневающийся
Эмир Бухарский
Все, нет больше сомнения. Ты их развеяла
Иногда-Никогда
Я веничком подмела
Эмир Бухарский
Это тогда следы заметаешь,
Иногда-Никогда
И их тоже
Эмир Бухарский
Спасибо вам за комплемент