Леди Мила

obsuzhday.com/2328193 Вот этот Сергей, якобы мужчина, всячески меня тут поливает грязью. Просмотрела нашу с ним переписку. как он быстренько почистил все его оскорбления. Такой прямо чистенький, пушистенький, прямо ангелочек.. Очень мужской поступок! Офицер, гордость страны.. 🤦‍♀️Врет и не краснеет. Совесть совсем потерял.

–2
Ответы
Ко
Колючка

Фу ,пакость какая(((что-то мужики взяли моду ябедничать и выносить личные дрязги на обсуждение, хуже баб базарных

Леди Мила

да ваще.. И, главное, все свои оскорбления удалил. Мне написали, что он не только меня оскорблял.. это у него манера такая.

Не
Несмеяна

Скорее всего, сиделец из тюрьмы .А фотку взял чужую.

Леди Мила

Говорят, выживший из ума старик

Не
Несмеяна

И такое возможно .Кого тут только нет!

Леди Мила

это точно! Не знаешь, кто там за картинкой

Не
Несмеяна

Во-во!

Михаил Гехт

проверяла? Может под ником бабка ее служивая

Леди Мила

нет, он не только меня оскорблял. Оказывается, известная личность

Михаил Гехт

личность известная, а удостоверение личности офицера показывало? Может под ником вся камера женской колонии пишет

Вечность

Давайте я ему в лоб ебну из Кольта

Вечность

Таких здесь тьма удивлятся нечему

Леди Мила

Хамов много, грубиянов.. но подлых мало

Вечность

Меньше тратьте на такое время

Вечность

Чмо и будет им всегда

Nikola Mahkov

-не обращай внимания!--👍

Леди Мила

😘обидно

Nikola Mahkov

-пройдет--

Vvasia Wasin

вот это любовь!!!

Ка
Катя

Он так кадрит!

Леди Мила

нет, самоутверждается, унижая женщин.. и не меня одну