Те
Тень

Какие травы могут помочь в разжижении крови?

Ответы
Fenix🇱🇹

Пион , полынь и чеснок , но в таком деле нужно к врачу и сдать кровь на тромбоциты и на уровень холестерина в крови . Если анализ подтвердиться вам назначат антикоагулянты , скорее Вайфарин . Аспирин не рекомендуется из-за его действия на желудочно кишечный тракт

Те
Тень

Сдала анализы, жду результаты

Николай И. М.

Только одна такая "трава" - католит (живая вода в количестве не менее 2,5 л в сутки). Кроме разжижения крови она много ещё чего полезного делает.. 😏

Те
Тень

Столько много? 😳я не смогу

Николай И. М.

Сможете, если захотите и начнёте с обычной дозы, увеличивая её каждый следующий день.. После 2-3 недель 2,5 литров, когда ионный омен в крови стабилизируется, дозу можно уменьшить но не ниже 1,5 л/сутки.

Те
Тень

Если учесть что пью в день максимум 0.5л и то не всегда то.. ООО..))

Николай И. М.

Ну это уже Ваш выбор: получать.. заболевания сопряжённые с загущением крови... или избавиться от причины этого..🍀👌👋

Те
Тень

Ну да, может кто напишет ещё что нибудь

Elchin Tehmezov

Острый перец должно помочь. Я люблю острый перец. И заметил, что если поранюсь после того, как съем перец, кровь долго не останавливаться.

Те
Тень

Лады

Николай Климов

луговые . лесные . и т д . чем больше их скосишь ручной косой . высушишь на солнце и скормишь корове или козе - тем кровь жиже станет .😂

Те
Тень

😆🤣

Эл
Элексей

трубки латунь или нержавейка заполненные кварцевым песком . дня два поносите за поясом по земле или первый этаж . будет идиал

Эл
Элексей

быстро все зависит от организма и болезни . камни у нас за один день высыпались у троих в больнице . врач проверил на томографии и выписал всех троих . очень удивились и врачи и соседи но

Те
Тень

Кварцевый песок это белый крупный песок?

Эл
Элексей

да он и есть . если негде брать то фильтры для воды продают

Те
Тень

Ага, понятно

Эл
Элексей

удачи

Кот Ученый-Чтец

Травы это чисто не о чем....РЕГИДРОН ...в Аптеке продается... .но только сколько вам лет и нет ли у вас сердечных заболеваний

Те
Тень

Есть. Я иногда думаю что мы свиду ещё полны сил, а внутри мы давно уже сгнили, за какую веревочку не дерни, та и отзывается болью. Просто привыкла не особо застрять внимание

Кот Ученый-Чтец

Вам сколько лет?

Кот Ученый-Чтец

Ну зашибись, Я просто подумал что вам уже 90

Те
Тень

Знаешь как говорят про таких как я? Сзади пионерка , а спереди пенсионерка😂

Игорь Игошев

Кровь не разжижается, а делается более текучей. Любыми, которые понижают Ph ниже, около 6,9... Это Друзьям. Почитайте.🙄

Те
Тень

Лады

Игорь Игошев

Извините, опечатка, надо: Друзьяк, академик.🚶‍♀️

Ан
Андрей

Укроп с солью в большом количестве вырабатывает пектин.Который очищает кровь и сосуды от жира и солей.

Те
Тень

Да, забыла я об этом летом.. Но хотела сделать

Ан
Андрей

Еще корни одуванчика хорошо чистят.А соком можно и печень но если только камней нет.

Те
Тень

Корней осталось мало, для печени берегу

Ан
Андрей

Весна скора накопаете.

Те
Тень

Да уж, если в мае ещё снег лежит то да скоро))

Сергей Ничков

Сборы трав для разжижения крови и чистки сосудов https://yandex.ru/turbo/agronom.guru/s/travy-dlya-razzhizheniya-krovi

Те
Тень

Лады

Alisa Warshavsky

Прежде всего, лимон, работает намного эффективнее кусали а, но без побочных эффектов!...

Те
Тень

Лады

Alisa Warshavsky

Кумадин, лекарство разжижающие кровь и убивающие кишечник, печень и почки....

Те
Тень

Нее, я лучше травки попью..

Alisa Warshavsky

Вот и я, об этом же!!!!

Те
Тень

Таблетки в последний очередь))

Alisa Warshavsky

Верно! У меня зхолестирол зашкаливает,! Привязалась врачи, мол поможем.... А то инфаркт, инсульт заявятся обнявшись! Спрашиваю, как заявятся, если кровь настолько жидкая, что проколотый капилляр останавливали 20 минут!.... Это я лимоном все разжижила....

Роман Смирнов

рекомендую послушать мудрого доктора Евдокименко на ютуб -

Алекс Венцель

Купите лучше Кардиомагнил 150 мг и принимайте каждый день по по лтаблетки...

Те
Тень

Прыгает. Раньше было пониженное

Алекс Венцель

Нужно принимать Лозап утром и Конкор перед сном...

Те
Тень

Знаешь если свои болячки лечить то надо будет жить на одних лекарствах, да и то сомневаюсь что хватит денег

Алекс Венцель

Сочувствую...

Те
Тень

Лучше наверное сидеть на травах а в крайнем случае пить таблетки или уколы делать

Яду Хари

анальгин,аспирин, мёд с лимоном...но прежде всего очистить тонкий кишесник

Яду Хари

если материальные глаза

Те
Тень

Мир материальный, значит и человек из материи состоит?)

Яду Хари

человек состоит из вечной души и бренного тела с греховными чувствами.Из материального мира, где рождение,старость ,болезни и смерть надо выбираться в Царство Бога, где вечность знание и блаженство

Те
Тень

Аа..

Яду Хари

🙏

Нина Капкина

Донник жёлтый лекарственный, но дозировку строго соблюдать, не превышать

Те
Тень

Такой травы у меня дома нет

Нина Капкина

В аптеках бывает. Поищите в поисковике, есть ещё другие, но эта - самая лучшая. У нас растёт на природе, но летом...

Те
Тень

Хорошо

Владимир Лебедев

Малина, чеснок. По большому счёту, почти все растения, которые можно есть.

Те
Тень

В принципе так

Ga
Gavrila-Dog

🖼

Ga
Gavrila-Dog

воот!)

Те
Тень

Опоить решил, мелкий пакостник🧐😆

Ga
Gavrila-Dog

помочь в разжижении крови🤣

Те
Тень

Все с вами ясно))

Ga
Gavrila-Dog

так уж и всё?!..

Ирина Новикова

кора белой ивы, донник, луговой клевер, клюква, имбирь, чеснок,

Те
Тень

Спасибо

Александр Паук

Дубовая бочка настоянная на виноградном спирту( Коньячок)🤪

Vladimir

Травы не знаю а вот чеснок с лимоном это делают на раз два )

Те
Тень

Слышала

Нурия Шагабиева

Кора ивы. Там салициловая кислота ,она разжижает кровь.

Нурия Шагабиева

Это тоже вредно наверное для желудка.

Гарри Трубников

Нет, аспирин- кислота, сода щёлочь, они взаимно нейтрализуется.

Нурия Шагабиева

Я знаю,что при изжоге пьют.

Гарри Трубников

Это рецепт упсы.

Нурия Шагабиева

Понятно.