Павел Шульженко

что может быть столь чистым, словно хрусталь, но хрупким, словно тонкая корочка льда?и и таким же чистым?и крепнуть со временем, превращаясь с хрупкой льдинки в могучий айсберг?но что так же можно, словно такую же маленькую льдинку разрушить? такое маленькое, но столь дорогое.. -быть может и невинное, но вполне и злое, растёт, мечтает, любит, кричит, но скажет "нет", всем тем, кто не желает, увидеть в сердце свет...так кто же мне ответит, в ком ищете вы свет?

Ответы
Екатерина

Душа-это она такая хрупкая и сильная как гранит))))

Павел Шульженко

хм...интересно )

Александра

В людях конечно же... хочется найти этот свет)))

Павел Шульженко

определённо так. но в ком именно?)

Александра

Хотелось бы в каждом, но если честно, хочется с каким нибудь очень светлым человеком познакомиться и пообщаться))

Павел Шульженко

и что мешает?)

Александра

Перестали встречаться на пути)

Павел Шульженко

этого не может быть. неужели все вокруг исчезли? или может стоит пересмотреть параметры поиска и приглядеться лучше?

Александра

параметры снижать не надо))

Виктор Чернаков

мне лень читать так много

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Тася Гаврик

Только Любовь)))