Татьяна

Вам на встречу бежит стая собак......Ваши действия?😯

Ответы
Людмила Мухорина

остановлюсь руками не махать бывает пробегают но иногда встают потихоньку говорю лапочки собачки куда бежали бегите дальше от нас сады не далеко лето держать на зиму выбрасывают их собирается много очень страшно сколько не говорят воз и ныне там

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае не убегать и не показывать им спину. Надо или бежать им навстречу и громко кричать, или, по возможности, прижаться спиной к стене или забору, сесть на землю и притвориться мёртвым.

Анатолий Мюллер

А если собак стая? 5-6 например. Какой из них смотреть в глаза?

Natalia Spiryanova

Ну это уж слишком !

Анатолий Мюллер

Это не слишком! У нас по городу уже давно бегают стаи бродячих собак

Natalia Spiryanova

У нас потерявшихся собак полиция доставляет в схрониски, где собаку проверяет ветеринар и помещают в бокс, где хозяева собаки могут отыскать своего питомца. Уход за животными хороший, чистота в боксах ,кормят и даже дают витамины . А просроченные продукты из магазинов привозят регулярно. Моя подруга работает в таком схрониске для животных.И я у нее была и удивилась какой там порядок и чистота. Люди приходят и берут домой животных за небольшую плату. Это так в Европе ,а в России навряд ли это будет и через сто лет ,правительству люди не нужны ,ни дети, ни пенсионеры, а уж животные тем более .

Анатолий Мюллер

Вы правы! Наша администрация ездит по городу на джипах и им пох.., бегают собаки или нет.

Elvina Maday

Остановиться и замереть! Ни в коем случае не показывать, что вы боитесь. Если есть рядом стена или забор, то стараться медленно туда пятиться.

Любовь Бородина

Была в такой ситуации. Жутко. Главное спиной не поворачиваться и не показывать своего бессилия. Я выиграла. Но потом шла на ватных ногах.

Татьяна

У меня тоже такое было.....Стресс ужасный...😣

Любовь Бородина

Да уж! До сего дня все по минутам помню.

Татьяна

Да?...А я стараюсь забыть..

Любовь Бородина

Человеческая память, к сожалению, так устроена, что подобное не забывается.☹️

Kitton

Нужно остановиться и резко сделать вид ,что вы наклоняетесь брать камень! Это работает , но не всегда !

То
Толеген

от четвероногих тяжело убежать. Придется только защищаться от них как только это возможно

Ольга Ивкина

Остановлюсь и подожду, когда они пробегут мимо. А если злобные - попрошу Господа о помощи.

Свет - Мария Стрижевская

ОСТАНОВЛЮСЬ ПОСМОТРЮ В ГЛАЗА И СКАЖУ ( КО МНЕ НОГАМИ К ЗАБОРУ ЗУБАМИ )

Рома Роман.

Убежать не получиться, только камни кидать и бить ногами.

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть себе бегут. Я собак не боюсь и они это чувствуют

Валерик

Не получица без драки...раз уж встретились собаки😠

Валерий Львутин

Ложусь, и притворяюсь мёртвым.😜 😁

Лара

Я собак не боюсь. Они чувствуют тех, кто их боится.

Ендурин 15

бежит и пусть бежит. у нас пакт о ненападении

Олег

Ну бегут и пускай себе бегут может у них дела

Галина Курышева

остановлюсь и буду собаке смотреть в глаза

Александр С-Пб

Я не боюсь.отобьюсь если что.уже отбивался

Viktor Putkinen

Бегу в обратную сторону.....😉 😁 🌹

Андрей Вяткин

встану к стене и пропущу их

На
Ната

🙄🙄🙄