Александр Ясноокий

750. Деньги, которые выдавались матросам на руки за не выпитое ими казенное вино, а так же не съеденное продовольствие? ⚓
А) Воздаяние В) Выплата
Б) Компенсация Г) Заслуга

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Александр Ясноокий

Ты, урод, только на чужие заборы срешь? Жопа в занозах😆 🤣 🌹 🌹

Ольга

Приветик! А я только подумала, куда пропал Ясноокий. А он тут как тут. Выплата?

Александр Ясноокий

Приветик, Ольга. Вот, решил проверить свою вотчину. Как вы тут без гения кисните.🎩 🌹

Ольга

Да вот, перебиваемся кое как.....

Александр Ясноокий

🌹У вас еще две попытки

Ольга

Может заслуга?

Александр Чайка

видимо компенсация.Но нам давали по пол кружки виноградного сока.

Александр Ясноокий

Г) Заслуга🙌 🎯 ⚓ 🤝

Александр Чайка

понял.Но у нас такого слова не было вообще

Александр Ясноокий

Это было до вас

Ди
Диляра

заслуга наверное

На
Наталья

Компенсация

Bc
Bcyjdfz

Вариант Б

Александр Ясноокий

Г) Заслуга🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! А какая в этом заслуга?

Александр Ясноокий

Это у матросов спросите того века

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не скажут.

Ир
Ирина

Выплата

Ир
Ирина

Саш! Да,или нет?))

Александр Ясноокий

Ирина, вы впервые в гостях у гения?

Ир
Ирина

Нет

Светлана Николаевна Кравченко

Заслуга

Людмила Фризен

Б?

Людмила Фризен

Ну,букв в алфавите много...Не мучайте.Дайте ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! ЛОГИКА МЕНЯ ПОДВЕЛА...

Александр Ясноокий

Г) Заслуга🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Людмила Фризен

Спасибо!

Вера Ерошенко

Г)

Вера Ерошенко

Не угадала?

Александр Ясноокий

Все правильно угадали🤝 ⚓ 🌹

Насима Костикова

б

Николай Солодовников

компенсация

Фердинанд Франц Иосифовович

Г

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять повезло!😎 🍷 🍷

Александр Ясноокий

🥂 Хорошая интуиция🤝 ⚓

Фердинанд Франц Иосифовович

я здесь неазартен

Александр Ясноокий

Благодарю, за то что нашли время на игру🤝 ⚓

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вам спасибо, за такой досуг🤗

Валентина Гончаренко

Б

Владимир Н

б

Кошка На Раскаленной Крыше.

Б

Ольга Королева

А

Светлана Светлана

В

Нажия Мурзахметова

б

Света Дмитренко

а

Valentina

б