Valentina

. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь. Ренди Гейдж.

Ответы
Евгений Солдатов

Валь , вот ты несёшь в массы разумное , вечное мудрое .... а оно нужно ? Хочешь людям помочь ....духовно , безкорыстно т е даром ( как сказали в одном мультфильме) . Я когда читаю эссэ подобные твоему вспоминаю отца Фёдора из 12 стульев , когда он забравшись на скалу птиц увещевал покаяться публично .

Valentina

😂🤝

Вячеслав Абрамов

Меня всегда смущала торгашеская сущность этого воздаяния. "Если Вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере". А где же бессребреничество и бескорыстие? "Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает, что делает правая".

Valentina

Надо дать и забыть..не ждать.

Вячеслав Абрамов

Делать добро по совести, а не по воздаянию.🌷

Valentina

Точно..сделал добро-забудь,а получил-помни!

Valentina

Это что снова новый год?

Вячеслав Абрамов

Да, за окном опять зимняя сказка у нас на Урале.

Татьяна Морозова

времена сильно поменялись ....как только иссякнет ваш источник дарения вас не просто забудут вам будут мстить, что вы посмели лишить их халявы...

Татьяна Морозова

для меня это давно уже просто суть...

Valentina

Просто так ничего не бывает,попробуйте подарить от души и вы это почувствуете.

Татьяна Морозова

я не пробую и подарено за мою жизнь столько ....от того и опыт

Valentina

Рада за вас.🌷

Татьяна Морозова

спасибо

О_
Олег _Хроменко

Понятия благ относительны , да и нужны ли на самом деле те или иные блага ? Разве зто вектор пути по которому нужно стремиться ?

О_
Олег _Хроменко

И это тоже . А кто утвердил ложные понятия , бьёт , или , ревнует - значит любит ?

Valentina

Акупунктурная система человека находится выше физического тела на 4 см...там есть центры переработки психической энергии,это эмоциональные центры..Если они блокируются,то идут нарушения психо-эмоциональной сферы особенно женщины этому подвержены..битье физического тела очищает от негативной энергии.

О_
Олег _Хроменко

Вам стоит присоединиться к очистительному битью что практикуют некоторые религии , они так просветляются и очищаются от грехов , наверное после этого на небеса без крыльев взлетают ?

Valentina

Китайский массаж тоже практикует битье специальным резиновым молоточком...Очищение биополя это боль..

О_
Олег _Хроменко

Очищение - это прежде всего осознание . И только через осознание меняется карма к лучшему .

Виктор Оборин

НАФИГ ЭТИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, ОНИ НАГОВОРЯТ, А МЫ ТУТ МАЙСЯ С ИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.........................

Valentina

Ищите суть,а не знаменитостей.

Виктор Оборин

Я И НЕ ИЩУ, САМ ПРИДУМЫВАЮ.................

Valentina

🤝

Kitton

Хорошо цитировать чужие мысли воплощённые в слова и тексты правда ведь ?

Kitton

Чем же ? Если ты унизилась , то это твоя эмоция - ты за нее и отвечай!

Valentina

"Моя хата с краю"-хорошо ж ты ответственность свою сбрасываешь на меня..Обидел,я еще и виновата..браво...

Kitton

Чем обидел то ? Высказал савое мнение всего лишь ! Мать, ну ты таки не добрая .

Valentina

Самая плохая позиция собеседника,когда он не понимает что сказал,как сказал и для чего он это произнес..Надо говорить то,что человеку приносит счастье и хорошее настроение,тогда это высший класс беседы...

Kitton

Ты таки хочешь меня разложить на молекулы тем самим возвысив себя ! Ну разложила , возвысилась , дальше то что ? Ты меня не разозлишь ваще .Я просто откланаявшись отваливаю в одностороннем порядке ! ЧАО!!!✌️✌️✌️😃

Michael Lvovich Kunin

А вы как -думаете-это так или просто философское высказывание.

Valentina

Не пью и не трахаюсь..старушка я стала.

Michael Lvovich Kunin

Вот ,так все женщины говорят. А как -подогреешь- такоевытворяют , без ограничений!!!

Valentina

Злоебучие бабы.

Michael Lvovich Kunin

Есть такие. Просят еще и еще.

Valentina

😔🤷‍♀️

Яду Хари

Без милости Бога Вы палец о палец ударить не сможете

Valentina

🙏😍

Валентина Валентина

Я бы с удовольствием поделилась всем этим багажом

Sekach Dev

Пустое место... старуха.. мелет что попало... ЧС...

Ник Ник

Жена запрещает использовать дар😢

Константин Саратовцев

Это к нашим олигархам относится?

Valentina

возможно.

Константин Саратовцев

Они не отдадут, а мне нечего.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Sekach Dev

Пустое место.... ЧС...

Александр Карпов

Свидетель Иеговы?

Valentina

Нет,он психолог.

Александр Владимирович Чегодаев

Редкая глупость.

Рытzарь Дня

умный народ

Natali Ник.

сектанты...

Valentina

Не скажите!!!

Гр
Григорий

👍