Марина

А легко ли это, быть гением?

Ответы · страница 3
Людмила Егорова

Когда буду- расскажу.

Марина

))) Не забудьте, пожалуйста!!!

Оксана Шункиева

Легко!Если ты-гений

Марина

Вы и вправду так думаете?... Представьте себе болото, в котором ты один, и весь на виду. И это болото тебя тянет, и хочет утопить, чтоб не выделялся...

Оксана Шункиева

Бесполезно, гения не затянешь в болото

Олег Маханёк

Наверное, не легко.

Марина

Я придерживаюсь одной с вами точки зрения....

Гульнара Гульнара

гениями рождаются

Марина

Полностью с вами согласна... И каково им по-вашему?

Ру
Рустам

Я не гений,не знаю

Марина

Будем считать, что вам очень повезло в жизни!!!!

Марина

Дорожите своей неисключительностью!!! Это большой дар!!!

Елена Егорова

а стоит ли им быть

Марина

Если бы лично меня спросили, я бы не согласилась.... Но природа действует помимо воли человека.... Им и в правду нелегко...

Марина

Их мозг не отдыхает. Потом границы их умственных возможностей настолько расширены, что позволяют заглянуть туда, чему еще нет объяснения... И когда они об этом говорят, то это и есть настоящее сумасшествие...

Отвечайка

У Гения спросите.

Марина

Боюсь Он слишком погружен в решение вселенских задач, чтобы обращать внимание на такие вопросы....

Отвечайка

Нет.Истинный гений не пренебрегает мелочами.

Марина

Знала одного... За то, что было интересно для него самого, или что требовало работы его ума, принимался с ходу... На шутки либо вот такие вопросы реагировал очень остро и агрессивно... За его мозги хотелось его любить, но к вечеру - всегда прибить!!!!))))

Николай Логвинчук

Если гений то да!

Марина

А вы полагаете, что гениям легко живется среди обычных людей?

Марина

Спасибо за ваш комментарий

Alex Timo

с какой стороны?

Марина

Озадачили меня вопросом!!! А с какой стороны по-вашему можно им быть или не быть?...

Alex Timo

быть или не быть не от человека зависит

Марина

Гениями рождаются, это известно... Но что означает ваш вопрос?... я не поняла...

Alex Timo

вот и вопрос со стороны ли человеков или от Господа?

Марина

Вопрос о том, как ему жить среди людей, от которых он сильно отличается...

Alex Timo

как жить? А как Христос жил? Верою!

Евгений Колечкин

А Я ОТКУДА ЗНАЮ ?

Марина

Не переживайте! Вопрос риторический...)))

Нина Певнева

наверное трудно

Марина

У вас есть в окружении гениальные люди?

Сергей Шатов

заняться не чем?

Марина

Сказать по правде, я очень занятой человек, но все же есть вопросы, ответы на которые я пытаюсь отыскать...

Борис Шумаков

Да нет,не легко.

Марина

Пышненькие????... Ну ка, с этого места поподробнее!!!!

Борис Шумаков

Спокойно принцесса!Да я люблю полненьких женщин,чего сразу то за горло берешь?!

Марина

Ладно... если доведется, познакомлю с подругой... Потеряете покой!!!))) Только что была у меня в гостях... Смеялись до упаду!!!

Марина

Со всего!!!!.... О чем только не говорили.... Подруга с сестрой приехали вечером в гости смотреть видео, которое мне сегодня прислали с корпоративной вечеринки из Москвы. Тематическая вечеринка была организована в стиле ретро. Нужно было выдержать стиль в одежде, соответствующая музыка - джаз, фокстрот, твист, чарльстон и пр.... Было интересно и здорово!!! А еще это было прямо в мой день рождения.... так что память на всю жизнь!!!!

Борис Шумаков

Я тебя в друзья забираю,и откроешь завтра фото свое.Сейчас я ушел,пол третьего ночи ,а я все тут.До завтра Мариночка.

Саша Кармазин

нет,рано умрёш

Марина

Тогда во все тяжкие?)))) А вдруг скоро не умрешь, и будет стыдно за себя?...

Саша Кармазин

почему стыдна,да нет проста повезло

Марина

Вообще не бывает ощущения, что то-то сделал не так, и если вернуть прошлое, этого уже не повторил бы?)))

Саша Кармазин

случилось один раз ,случиться дважды

Марина

Нет., немного по-другому: То, что случилось только раз, может больше не повториться, а что случилось дважды, произойдет и в третий раз....

Артем Яковлев

Не знаю я не он

Марина

По каким признакам вы знаете об этом?

Митрополит Макакий

очень трудно!

Марина

Не все согласились бы с вами

Митрополит Макакий

к этому вопросу опять же можно двояко подойти. Я подошел с другой стороны. А хотя тут и первый вариант, тоже тяжеловатый. Все тебя спрашивают, всем должен подсказывать.

Бакытжан Амирханов

очень трудно

Марина

Верно, это тяжкое бремя...

Марина

Да, здесь встречаются люди из Казахстана

Марина

В торговом представительстве

Н*
Надежда ************

нет наверное

Марина

Спасибо за ваши сомнения... даже незнание ответа на этот вопрос лучше, чем ответ "запросто!"...

Юлия Валиева(Грицык)

очень трудно

Марина

Согласна с вами... А как считаете, что с этим можно поделать? Можно ли им помочь? или может быть они сами для себя могут найти облегчение....

Ак
Акела

нет,не очень

Марина

Вы, похоже, не уверены....

Марина

А в чем по-вашему трудности?

Ак
Акела

у нас трудности такие же как и у обычных людей,бытовуха знаете ли...

Марина

Так вы из них? Но, на мой взгляд, все бытовые ослоднения каксются гениального сознания постольку поскольку... Гении их просто не замечают, они слишком поглощены решением своих задач...

Ак
Акела

да мы такие же как и все,только более ранимые.а уж капризныыыыыееее...жуть

Марина

Полагаю все же, что не как все... Границы сознания и возможностей мозга гораз до шире, и вы не можете этого не замечать.... С детства вы понимаете, что отличаетесь от других детей...

Ак
Акела

тут имелась в виду психология а не горизонты познания