Оксана

А знаете кто в нашей области министр здравоохранения???... патологоанатом.... парадокс? Или правда жизни....

Ответы
Се
Серафим

Патологоанатом это суппер. Зннает о хрупкости нашего тела и сложности такое чудо мог придумать только Бог со всеми хитро сплетениями вен, нерв, мозга, всяких плёночек, связочек, хрящей, не гвлрч о движения клеток. Это чудо из чудес.

Том

Если он (она) проработал (а) по этой квалификации достаточно долго и успешно, считайте, что вам очень повезло. Не нравится - назначьте психиатра или сексопатолога)

Александр Гусев

Я думаю, что патологоанатом знает и человеческом теле много больше, чем средний, а тем более плохой, терапевт. А уж о болезнях и причинах, их вызвавших, тем более.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы думаете, что патологоанатом - это необразованный человек?..
Министр -это административная должность - должен быть в первую очередь сильным менеджером!!!

Ол
Ольга

тут про судью рассказывали, без юридического образования, она - ветеринар...уже ничему не удивляемся...

Телефонист Вася.а

Патологоанатом одна из высших категорий врачей.парадкс был бы если бы был стоматолог.

Телефонист Вася.а

Плюс министр это всего лишь чиновник.Это же не главврач больницы.

Сергей

А что такого?поталогоанатомы зачастую больше других врачей знают о здоровье человека

Sh. S.

И что не так? Патанатом больше знает, любой другой врачила, или лепила по нашему

Н Андр

Министры скоро в каждом селе будут... Вот только медицины нет.

Владимир

Простите... Позвольте поинтересоваться... В какой области?😁

Владимир Евсеев

если это правда жизни то медицине поставлен верный диагноз

Алла Аа

Высшее медицинское образование. Человек на своем месте.

Лариса

Ритуальные услуги приезжают быстрее скорой помощи?

Лариса

Нет. У нас бьются за жизнь до последнего. В Израиле тоже. Да много где. Так что, ваше утверждение не прокатывает.)))

Егор

А почему часто слышно- Мы его теряем?( у вас)

Оксана

Не утверждение, а предположение...и я всегда против категоричности. Везде бывают проколы...

Ва
Валера

Так и Президент Хоккея с мячом, бывший боксер

Га
Галым

Нуу, это не значит что он любитель трупов

Марат

Он во всех болезнях разбирается.

Да
Даша

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️ 😂

Виталий Тихий

Всё логично. Мрите.

Оксана

???? Странное пожелание...

Александр Комар

В какой области ??

Александр Комар

(((((!! Довайте лучше про жизнь !!!))

Оксана

Моя жизнь, она такая.... постоянная....

Александр Комар

Так довайте потресем ее)))) взбодоражим.. так сказать ее..))))(

Оксана

Мою жизнь???))) здорово...

Александр Комар

Вы против ?)) Изменений)))