Галина Галина

Пpиxoдишь дoмoй, вapишь кoфe, сaдишься в кpeслo и вoкpуг mишинa. А чmo эmo: oдинoчeсmвo или свoбoдa.

Ответы · страница 2
Олег Rus

одиночество сволочь

Олег Rus

а нужна такая свобода, проще в лес уехать и всё

Сергей Гиперион

счастье

Галина Галина

грустное счастье какое -то....

Галина Галина

кому как....для меня грустное

Сергей Гиперион

позитивчик и грустит .. парадокс

Галина Галина

нет не парадокс, видимо годы берут своё......

Сергей Гиперион

это уже словеса, и вас ночной, что б не было так страшно, ты успокой себя словами, а не поможет покричи))

Галина Галина

...А счастье в том, чтоб свет дарить другому,Чтоб видеть только сказочные сны И плыть в мечтах пушинкой невесомой. А Счастье в том, чтоб верить и Любить, В любом мгновенье жизни видеть чудо, Плести из ласк восторженную нить И верить в то, что мир Счастливым будет.
А Счастье в том, чтоб вновь шептать слова,Что для Любви в душе мы создавали, Всё так же верить, что Любовь жива, С улыбкою отбросив прочь печали. А Счастье в том, чтоб подарить тепло
Тому, кто очень долго ждал и верил И понимать - плохое всё прошло,
Открыв своей Любви златые двери.

Сергей Гиперион

Устами поэтов да украсит мир. Однако жизнь приносит нам обыденности мглу. В пылу мечтаний сквозь ежедневный быт, мы видим свет. Тот свет мечтаний, его ты не достанешь. В него ты веришь, его ты видишь посуду моя у корыта. Мечтаешь ты что она (мечта) есть на самом деле руками углубляясь в месиво земли, чтоб там достать семье на пропитанье.

Елена Сергеевна

Свобода