~E R K I N ~

Седина украшает мужчину или как?

Ответы
Елена Подберезкина

Мозги украшают , а прикрыты они сединой или жгучей шевелюрой- не имеет значения. Кстати, лысина с умными глазами "заткнет за пояс" любую прическу.

Рита Алтыпармак

И так и сяк....когда любишь.....очень переживаешь, а может это намек на скорое расставание.....хоть и сама можешь умереть быстрее. но всёж.

Любовь Жижкун

Как давно уже известно выражение, что СЕДИНА И ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ. Значит нет никаких- ИЛИ КАК?....

Жанат Умарбекова

думаю, украшает. но только в том случае, если голову мужчины еще вдобавок украшают и мозги.

Lara Jermolaeva

Что селена , что морщины не только украшают но и говорят от том что они мудрые и умные

Зинаида Ломакина

Если седина идет мужчине,то очень его украшает.Например,возьмите Хворостовского....

Дина Муртазина

скажем так, его не портит ни седина, ни лысина, ни шрамы, ни морщинки, портит ПУЗО!

Кот Колбасоход

нуууу, будем считать что так, хотя я бы предпочел без этого украшения

Светлана Брицкая

Нет, украшают мужчину его поступки. Благородство и великодушие

Ольга Ивкина

Или как. Не то, что НА голове, а то что В голове украшает. Разум.

Нургуль Байгумаровна

даа,с сединой мужчины красиво смотрится,мне лично нравиться

Елена Курепина

Какая разница какого цвета у тебя голова, важно что в ней

Валера Обедин

Седина признак старости и не всегда ума И вряд ли красит

Г.
Галина ......

Лично мое мнение что все таки седина украшает мужчину.

Дина Карымсакова

конечно ДА.Все зависит от количество седины на голове

Игнатова Алефтина

Мужчину, если он мужчина, ничто не может испортить...

Евгений Смотрицкий

"Жофрэй! Жофр-эй!"................. Ах... 🙂 😉

Игнатова Алефтина

Как Вы это сделали, Евгений? Научите меня, пожалуйста! ))

~E R K I N ~

Охоо вот это шрам)))

Игнатова Алефтина

Иногда шрам может превращаться в шарм... - Видно всё зависит от того, кто и как его носит ...

Пинфло

если на земле был один мужчина--тогда и ответ был бы

Лиса Алиса

Мужчину украшают поступки,а седина это не важно

Street Pirat

не знаю... но по любому лучше седина чем лысина...

☼ Светлана ☼ ღВладимировнаღ

мужчину украшают его действия прежде всего)))))