Анжелика Ферций

Как идти на уступки,не потеряв свою гордость?

Ответы
Наталья Тюленева

Есть гордость, а есть гордыня. Если виновен и не можешь извиниться - то это гордвня. А если не хочешь уступать, зная, что прав - гордость. Можно уступить и потерять гордость ради любимого, если что-то значишь в жизни этого человека. В отношениях важно усмирять свою гордость, но не забывать себя и свое достоинство, не позволять никому себя обижать и унижать.

Анжелика Ферций

Если любви не давать сбучку....

Наталья Тюленева

Можно конечно взбодрить...Обратно вернетесь?

Анжелика Ферций

Любит вернется

Наталья Тюленева

Тогда замечательно)))хорошего вам дня и отличного настроения))

Анжелика Ферций

Благодарю

Узденов Башир

Смотря в чём идти на уступки. Сделай уступку так, чтобы он думал, что это благодать с неба.🙂

Е)
Екатерина ))

Идя на уступки, можно потерять только гордыню, но не гордость. А это совершенно разные понятия

Е)
Екатерина ))

Спасибо за комплимент) И что же в Вашем понимании "гордость"? Вы так и не ответили

Анжелика Ферций

А зачем тебе отвечать если ты не далёкого ума,если бы знала не писала бы такую херню.

Е)
Екатерина ))

Вы видимо одиноки или весьма несчастливы, если на безобидный вопрос позволяете отвечать матом. Еще так делают люди, у которых не хватает оргументов для ответа

Анжелика Ферций

Все писец,аж ум прёт,даже твою хуйню читать не буду

Е)
Екатерина ))

Видимо я не ошиблась))

Vadim @@@

Уступить надо как и на дорогах,иначе сломаеться гордость

Халиг Манафов

Своей гордою душой ,прошёл я счастья стороной . Есенин

Андрей С.

представь, что уступаешь слабому, от великодушия

Анжелика Ферций

Слабому.....да ну.это не уступать,а в грязь втоптать

Андрей С.

может я непонятно выразился... вот бабушке место в автобусе уступаешь, например. и здесь по аналогии

Анжелика Ферций

Аха,хрен я кому уступлю,если на автобусе ездить буду. Нихуя постоят,нашли пионерку

Андрей С.

ну тут тогда - взаимно. по другому никак

Александр Владимирович Чегодаев

Obnimaja lubimogo nogami,Vi emu ustupaete sebja,ne poterjav ni kapli gordosti

Brown Sparrow

засунуть гордость в... так гораздо легче

Brown Sparrow

мифическая переоцененная "ценность"...

Анжелика Ферций

Это у тебя миф

Brown Sparrow

а у меня все отлично, спасибо)))))

Анжелика Ферций

Да нет,все запущено

Brown Sparrow

для кого то, кажется, что запущено, а на самом деле все сварилось вовремя и вкусно))))

Евпатий

Это будет не гордость, а гордыня... 🙂

Евпатий

Дааап, бедное человече....сильно вас скрутила жизнь.....не огорчайтесь....воздастся каждому по заслугам его....

Анжелика Ферций

Я вижу тебя скрутило,аж посрать не можешь)

Евпатий

Слабый вы человек...и духовно и физически..

Анжелика Ферций

Да ладно,с тебя духовность так и прет

Евпатий

По крайней мере, я не такой грубиян.....

Юрий Дударев

Как уступки и гордость связаны?

Анжелика Ферций

Ещё как

Юрий Дударев

Я спрашиваю как? можете прояснить. Складывается ощущение что Вы не знаете значения этих слов.

Анжелика Ферций

Ты ебать знаешь. Охуеть,приехали.

Юрий Дударев

Это ответ?

Valentina

Через паузу в отношениях.

Никита Козлов 78Rus

Гордость или гордыню?

Анжелика Ферций

Для тупорылых Гордость

Никита Козлов 78Rus

Для острорылых - значит Вы не понимаете разницы между гордостью и гордыней! Жаль!

Анжелика Ферций

Ты то хоть курица недоебаная знаешь? Ты вообще к этому числу не относишьсЯ. Уебище

Юрий Насонов

Случаи бывают разные.

Константин Кривцов

Какого рода уступки?

Дм
Дмитрий....

будь мудрой.....

Sergio

Так не бывает

Жонибек Худойкулов

Верить в себе

Берик Буркитбай

А что мешает?

Анжелика Ферций

Гордость

Берик Буркитбай

Не хорошая это вещь... Она всем мешает!!!

Илья Табачников

С топором

Анжелика Ферций

Согдасна

Илья Табачников

И я о том же

Алексей Попов

В меру! )))