Ал
Алексей

В Новосибирске очередная коммунальная авария. Тысячи домов остались без отопления Около 2500 домов Кировского и Ленинского районов города вновь оказались без теплоснабжения. В домах проживает более 500 000 человек замерзает в домах. Температура ночью опустится до -28.

Ответы
Евгений

И в КРАСНОЯРСКЕ ТОЖЕ НАЧИНАЮТ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ

Ма
Марк

То ли еще будет при этой воровской власти!

Fenix🇱🇹

А все глаголили , что Европа замёрзнет .

Виталина

а че. Нормальненько. Год назад Скабеева. Соловушка и другие радовались что украинцы замерзнут и Европа вместе с ней. Это проводятся испытания на своих

Fenix🇱🇹

Ну ничего испытывают на стойкость . Пенсионеры по умирают , легче пенсионному фонду .

Anatoliy Kofman

Всех на борьбу с Украиной?

Виталина

не получилось Европу сделать замершей без рос газа. так на своих тренируются

Anatoliy Kofman

мудро

Николай Верниковский

спасибо фюреру скажите.

Ал
Алексей

сцарю

Ирина Гавриловна

Это ужасно..

А Не Скажу

🤦‍♀️

Иван Куцаев

😂😂

Остап Бендера

ой.