Ирина Полесская

Я испытала шок, прочитав в интернете СЛЕДУЮЩЕЕ. Россия готова к мирному урегулированию конфликта на Украине, но при соблюдении Украиной ряда условий. И вот одно из них: " Восстановление на деньги Запада РАЗРУШЕННОЙ ВСУ гражданской инфраструктуры Украины ". Так это ВСУ разрушили свою инфраструктуру ??? А вот факты разрушения РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ гражданских объектов на Украине.. Разрушено жилых домов---144 000, учебных заведений--- 2 692 , медицинских объектов---1131, культурных объектов---880, объектов теплоснабжения---592, социальных учреждений---153. А вот еще условие, выдвинутое Россией для заключения мира на Украине : Признание Украиной и международным сообществом "новых территориальных реалий" России ; Разве это не означает признание оккупации Россией территорий Украины ??? Но 24 февраля Путин же клялся, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как это все понимать ???

–6
Ответы
Иван Никифоров

Да сам в шоке. Много раз с этим сталкивался, и по телевизору, и в интернете...Наверное в 40 годы фашисты и то так не лицемерили....Лицемерство со стороны России просто зашкаливает уже!!!! Украина сама бомбит и Запорожскую АЭС. После этого лицемерства нытье путиноидов про 8 лет Донбасса, это было самое первое лицемерство....Головой вообще не дружат, думают раз они такие дебилы, то и все такие же..Я одного не понимаю, почему Гаага молчит????? Тот ордер на арест, это липа была сто пудов....

Иван Никифоров

Спасибо большое Инесса!🌹😘🤝

Ирина Полесская

Иван, а почему Вы решили, что я---Инесса ? Хотя, Ваша придумка мне нравится. Но к сожалению, я всего- лишь Ирина ( хотя настоящее мое имя ЛИРИНА )

Иван Никифоров

Привет Ирина. Прости пожалуйста. Чего го с тормозил, задумался может. Прости ещё раз😘😘😘 Лирина, красивое необычное имя🌹🌹🌹

Ирина Полесская

Ваня, как я рада взаимопониманию !!!🤝🤝🤝

Иван Никифоров

Спасибо Ирина! И я очень рад!!!🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Остап Бендер

1) Всё разрушенное рашистами в Украине будет восстанавливаться за деньги россии из запасов их банков и олигархов, которые хранятся за рубежом. Можно назвать это деньгами Запада. Хехе
2) путин всегда брешет, слушать его нет смысла

~E
~ Eva Lansca ~

А так , как сказано. Когда отсоединяли Косово от Сербии , весь мир смолчал ! А уже тогда было понятно , что за этим молчанием последует цепь таких же прецедентов по миру. И в том числе это коснётся Малороссии.

Михаил Цветаев

Бабуль! В твоём возрасте опасно испытывать шок..Мой совет-поменьше читай всякие статьи и побольше следи за здоровьем,а то растратишь ты здоровье в политической борьбе...👆😉

Ирина Полесская

СПАСИБО за совет ! Но НЕ могу я быть равнодушной к происходящему в мире. Меня поражает ТУПОСТЬ человечества !!!

Михаил Цветаев

Вот и не надо тупеть,а надо о себе позаботиться.

Добрый Дед

Только что хохляцкие твари обстреляли рынок мирного города Донецка. Погибли мирные жители и дети. И ты , тварь , что-то там тявкаешь.!!!? Всех бандерлогов на фарш пустим.

Виктор Ш

Оккупация это присутствие войск на территории другого государства.
Все 4 области есть РФ. Там войска на законном основании.
А Украины ,что была УССР, больше нет.

Ли
Лия

и главное условие, которое я слышала сегодня, это полное подчинение Украины Российской политики и идеологии. Вот это хамство меня добило и испугало.

Arsen Beisenov

Пусть идут вслед за военным русским кораблем со своим "мирным урегулированием конфликта"!!!

Константин Котиков

Все переговоры засекречены — и все документы не подлежат огласке , так что всё что пишут вполне возможно информационная диверсия или вброс

Се
Серый

он передумал. а теперь посчитай сколько чего уничтожили хохлы на донбассе? причем считая эту территорию украиной. сами себя бомбили?

Эвелина

Мой

Се
Серый

А надо?

Эвелина

Так вы у меня в друзьях ,если не надо можете выйти ..я дружу со всеми ,кто дружит со мной ..ну не так же просто вы оказались у меня в друзьях, значит было что то значимое ,если я подтвердила дружбу .

Се
Серый

Нет не так поняли.

Эвелина

Хорошо

Александр Мамедов

Успокойтесь.Территория вся Российская. Ее хотела прибрать себе США.Не получилось.А все остальное это домыслы.

Прохор П

А тык как думала Запад бомбил а Россия строит будет. Глупая ты. Путин Запад на колени поставит. И Америку тоже.

Ma
Mass.terr

А не хер было строить из себя сверхчеловеков четвёртго рейха. Вам показали, кто вы есть на самом деле 🤣

Европа Плюс

Он клялся, что и пенсионный возраст поднимать не будет и ещё много, чего он сделал наоборот

Сх
Схимонах

Это понимать что только полная капитуляция под восторженные визги ваших западных хозяев

Андрей Мацнев

А оккупации и нет, есть добровольное присоединение после проведенных Референдумов.

Ирина Полесская

Референдум должен проводиться НЕ во время войны. Половина захваченных РФ территорий Украины (в первые месяцы СВО) Украина вернула в боях. Каково сейчас жителям этих районов ???

Андрей Мацнев

Это кто установил такое правило, что "референдум должен проводиться НЕ во время войны"? Вы? Люди решили провести референдумы, и они их провели, кто им может запретить? И про какую "половину территорий" вы говорите? Под контролем России сейчас 75% Херсонской области - всё Левобережье.

Ирина Полесская

Вы не в курсе статистических данных. Наберите вопрос в поисковике. Я написала данные статистики от ООН.

Андрей Мацнев

Какой "статистики"? Статистики разрушений? А при чём тут референдумы? Нигде нет запрета на их проведение в военное время.

Ал
Александр

м-да. циферки украинцы еще с 14 года как начали рисовать бездумно так и продолжили.

Alex Sher

Просто ты дебил, реч идет только о Донбассе, укронацики его до сих пор разрушают

Ин
Инга

Ирина Батьковна вам надо с Мобилкой подружиться! Отличный дуэт получится!👍😆

Ва
Валентина

А может это одна на 2 станицы скачет, а мы её подружить с собой хотим

Ин
Инга

😳Новый вид гендера?

Ва
Валентина

Скорее раздвоение личности

Ин
Инга

😆😆😆 ой не могуууу...

Виталий

Украина не в том положении что бы ставить условия...🤣 Авдеевку уже прокакали...

Ма
Марс

Да не слушай ты этот бред сивых кобыл . За все сполна ответят и заплатят