Ирина Полесская

Я испытала шок, прочитав в интернете СЛЕДУЮЩЕЕ. Россия готова к мирному урегулированию конфликта на Украине, но при соблюдении Украиной ряда условий. И вот одно из них: " Восстановление на деньги Запада РАЗРУШЕННОЙ ВСУ гражданской инфраструктуры Украины ". Так это ВСУ разрушили свою инфраструктуру ??? А вот факты разрушения РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ гражданских объектов на Украине.. Разрушено жилых домов---144 000, учебных заведений--- 2 692 , медицинских объектов---1131, культурных объектов---880, объектов теплоснабжения---592, социальных учреждений---153. А вот еще условие, выдвинутое Россией для заключения мира на Украине : Признание Украиной и международным сообществом "новых территориальных реалий" России ; Разве это не означает признание оккупации Россией территорий Украины ??? Но 24 февраля Путин же клялся, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как это все понимать ???

−11
Ответы
Elvis Costello

нормально мы же захватили часть...а не ваши на нашей земле...значит мы имеем право...
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, в котором констатируется невозможность проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Документ, датированный 30 сентября, размещен на сайте президента Украины (на украинском языке). Указ закрепляет решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 30 сентября 2022 г. «Констатировать невозможность проведения переговоров с Президентом Российской Федерации В. Путиным», — гласит первый пункт.

Иван Никифоров

Да сам в шоке. Много раз с этим сталкивался, и по телевизору, и в интернете...Наверное в 40 годы фашисты и то так не лицемерили....Лицемерство со стороны России просто зашкаливает уже!!!! Украина сама бомбит и Запорожскую АЭС. После этого лицемерства нытье путиноидов про 8 лет Донбасса, это было самое первое лицемерство....Головой вообще не дружат, думают раз они такие дебилы, то и все такие же..Я одного не понимаю, почему Гаага молчит????? Тот ордер на арест, это липа была сто пудов....

Иван Никифоров

Спасибо большое Инесса!🌹😘🤝

Ирина Полесская

Иван, а почему Вы решили, что я---Инесса ? Хотя, Ваша придумка мне нравится. Но к сожалению, я всего- лишь Ирина ( хотя настоящее мое имя ЛИРИНА )

Иван Никифоров

Привет Ирина. Прости пожалуйста. Чего го с тормозил, задумался может. Прости ещё раз😘😘😘 Лирина, красивое необычное имя🌹🌹🌹

Ирина Полесская

Ваня, как я рада взаимопониманию !!!🤝🤝🤝

Иван Никифоров

Спасибо Ирина! И я очень рад!!!🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Остап Бендер

1) Всё разрушенное рашистами в Украине будет восстанавливаться за деньги россии из запасов их банков и олигархов, которые хранятся за рубежом. Можно назвать это деньгами Запада. Хехе
2) путин всегда брешет, слушать его нет смысла

~E
~ Eva Lansca ~

А так , как сказано. Когда отсоединяли Косово от Сербии , весь мир смолчал ! А уже тогда было понятно , что за этим молчанием последует цепь таких же прецедентов по миру. И в том числе это коснётся Малороссии.

Кы
Кызыма)

Понимайте это, как создание безопасной буферной зоны, а если Украина будет продолжать ежедневно наносить удары по российским объектам, в том числе и гражданским, то эта зона растянется до Киева.

Михаил Цветаев

Бабуль! В твоём возрасте опасно испытывать шок..Мой совет-поменьше читай всякие статьи и побольше следи за здоровьем,а то растратишь ты здоровье в политической борьбе...👆😉

Ирина Полесская

СПАСИБО за совет ! Но НЕ могу я быть равнодушной к происходящему в мире. Меня поражает ТУПОСТЬ человечества !!!

Михаил Цветаев

Вот и не надо тупеть,а надо о себе позаботиться.

Добрый Дед

Только что хохляцкие твари обстреляли рынок мирного города Донецка. Погибли мирные жители и дети. И ты , тварь , что-то там тявкаешь.!!!? Всех бандерлогов на фарш пустим.

Виктор Ш

Оккупация это присутствие войск на территории другого государства.
Все 4 области есть РФ. Там войска на законном основании.
А Украины ,что была УССР, больше нет.

Ли
Лия

и главное условие, которое я слышала сегодня, это полное подчинение Украины Российской политики и идеологии. Вот это хамство меня добило и испугало.

Arsen Beisenov

Пусть идут вслед за военным русским кораблем со своим "мирным урегулированием конфликта"!!!

Константин Котиков

Все переговоры засекречены — и все документы не подлежат огласке , так что всё что пишут вполне возможно информационная диверсия или вброс

Василий Бубновский

Вариант второй: сравнять бандерштат с землёй путём ковровых бомбардировок, чтобы нациАнализм вам вылез через то самое анальное отверстие!

Ирина Полесская

Сначала пусть Россия справится со своими 53 фашистскими организациями.

Василий Бубновский

Сегодня по Луганску не Россия, а тупоголоавя нациАналпидорасня выпустила 14 ракет storm-shadow и atacMS по мирным жителям! Так кто фашисты?

Олег

ДНР. ЛНР. Одесса .Харьков это не Украина. Хохлы везде поскидывали Ленина и раздолбали кувалдами. Значит и подарки ленинские им не нужны.

Ирина Полесская

ПОДАРЕННЫЕ УКРАИНЕ ТЕРРИТОРИИ---ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ УКРАИНЫ !

Олег

Продули они ленинские подарки

Олег

Ты лучше скажи как так получилось что один жиденок зелепуп 600 тысяч хохлов в землю закантовал. Похоже на месть бандеровцам за холокост.

No Name

он передумал. а теперь посчитай сколько чего уничтожили хохлы на донбассе? причем считая эту территорию украиной. сами себя бомбили?

Эвелина

Мой

No Name

А надо?

Эвелина

Так вы у меня в друзьях ,если не надо можете выйти ..я дружу со всеми ,кто дружит со мной ..ну не так же просто вы оказались у меня в друзьях, значит было что то значимое ,если я подтвердила дружбу .

No Name

Нет не так поняли.

Эвелина

Хорошо

Ни
Николай

Ни кто и не оккупирует. Россия освобождает свои земли, которые присоединились к России согласно референдума.)))

Александр Мамедов

Успокойтесь.Территория вся Российская. Ее хотела прибрать себе США.Не получилось.А все остальное это домыслы.

Прохор П

А тык как думала Запад бомбил а Россия строит будет. Глупая ты. Путин Запад на колени поставит. И Америку тоже.

De
Denis

Да... Они прчтали в городах с людьми орудия... Со своими гражданами. Вас бы туда... Думаю, мнение бы поменялось...

Ирина Полесская

Не поняла я Ваше мнение! Объясните его СУТЬ !

De
Denis

ВСУ прятали орудия в городах с гражданским населением. Вас бы туда, мнение быстро бы поменяли.

С9
Сервис 99

Оккупация это ваше, ваши бьют по чем попало, рукожопые и кривоглазые, читай Путина он вам тупым все объяснил

Неукротимая Королева

Это означает чт оты дура стара пытаешься рассуждать по теме от которой ты дальше чем от Ростова до Китая.

Ma
Mass.terr

А не хер было строить из себя сверхчеловеков четвёртго рейха. Вам показали, кто вы есть на самом деле 🤣