Ирина Полесская

Путин говорил, что Россия не будет уничтожать гражданскую инфраструктуру и убивать мирных жителей во время СВО на Украине. Обратимся к статистике. Привожу официальные данные за 10 месяцев СВО. Погибли 6826 мирных жителей Украины, при этом убиты 450 детей,и 332 пропали без вести. 97 % российских ракетных ударов приходились на гражданские объекты. Уничтожено жилых домов 144 000, учебных заведений 2 692, медицинских объектов 1 131, культурных объектов 880, объектов теплоснабжения 592, социальных учреждений 153 . Уничтожено 50 % объектов энергетической инфраструктуры. ( данные на 15 декабря 2022 года.). На ваш взгляд это---ФАШИЗМ ?

Ответы
Alex Sher

если ваши танки, пушки размещаются в детсадах, школах и жилых домах, во дворах сел и городов, - стреляют оттуда, чего вы ждете?
Гоните их из городов в поле, пусть воюют и наступают, а в Донбассе хохлонацисты детей убили больше 1000 или это другое

Tp
Tpикcтep

А украинские говорящие головы вещают что все ракеты сбивают их про !)) ...даже калибры и кинжалы ! ...вот так и все эти ваши статистики , такие же лживые и состряпанные на коленке .

Владимир Просто

А на ваш взгляд порядочно военным прятаться за спинами гражданского населения? Ну вышли бы в поле как это было и в старину и уже совсем недавно и показали бы себя!

Igor Fedaev

Русские просто так ракетами не пуляют , вот ваши любимые питомцы эти херачат по Донбассу куда не поподя , но вы их конечно не замечаете в упор !

Серега

Зачастую всу по своим стреляют чтобы навести панику и также расстреливают неугодных,уже всем известно,а то что вы пишите это чушь,

Сергей Николаевич

Чё ноет.. правильно делает..что посеешь то и пожнёшь..ты вот гавкаеш..никто ведь тебя не трогает..а ведь догавкаешься..потом не ной

Михаил Гехт

Явная туфта. Про дома сомнительно, но эти значения не проверить. А вот про 97% ракетных попаданий - подумайте минуту сами)))

Ирина Полесская

Эти данные я получила, набрав вопрос в поисковике. Что, интернет ВРЕТ ??? Тогда, скажите Вы ПРАВДУ !!!

Михаил Гехт

Ирина, учитесь основам анализа. Вы действительно думаете, что ВС РФ не стреляют по позициям ВСУ, а все ракеты направляет по домам? Нет источника интернета, как и телефон, это средства ТРАНСПОРТИРОВКИ вам информации, в том числе и правдивой. 144000 домов - это минимум 300населенных пунктов стали непригодны к проживанию. Опять нули из пальца. Если часть данных явное враньё, то есть сомнения, что остальные не из того же ППП (пол-палец-потолок)

Митяй Ктознает

"Привожу официальные данные за 10 месяцев СВО" А ссылку дать можете? Нет.

Ирина Полесская

Я же выше дала одну из ссылок. Наберите в поисковике : «Важные истории» подводят итоги десяти месяцев вторжения

Митяй Ктознает

1. у меня не открывается. 2. С каких пор «Важные истории» стали официальной статистикой. 3. Назвав СВО вторжением уже говорит об однобокости подачи информации.

Ирина Полесская

Если СВО не вторжение, то СВО---это полет в небесах над Украиной ! А Путин летит впереди и прихватывает в карман все, что удается. С ним рядом летит " Ктознает " .

Митяй Ктознает

Я предлагаю говорить без эмоций, основываясь на фактах, документах. Вы можете так общаться?

Виталий

Что ты как попугай повторяешь чужие мысли? Своих нет чтоли?

На
Наталия

Нет, она по листовке читает

Виталий

Да видно и так...🤣 Своих мылей то нет и не было..

На
Наталия

Никогда

Виталий

У нее деменция, как у Байдена...😁

На
Наталия

Оставь..это пустое

Виталий

Как скажешь...

Ма
Марс

Это последствия воровства как в России так и в Украине

Владимир

На взгляд байдена жопа Полесской проститутки хороша!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Андрей Заруба

Ну да украинский фашизм. Редиски своих не жалеют.

Прохор П

Ирина, успокойся, Украина это Россия однозначно.

Андрей Мацнев

По Донбассу будете такую статистику считать?

Ирина Полесская

Конечно, добавится огромное количество убийств ! Путин и убийства---синонимы 7

Андрей Мацнев

То есть, это Путин начал в 2014-ом АТО против Донбасса и Харькова?

Ирина Полесская

С 2014 года восемь лет Украина воевала с Украиной т.е с ее частью--- Донбассом )

Андрей Мацнев

В 2014 в Киеве власть была захвачена в результате госпереворота, поэтому это Украина в лице Донбасса воевала с самозваной киевской бандой.

Rita

Ребята! Объясните мне обывателю,вы люди грамотные,разбираетесь в вопросах политике,радеете за Россию,ну что вы втолковываете этой............,что она не права.?

Андрей Мацнев

Может, хоть задумается🤷‍♂️

Алла Аа

Вот вы и признались, чем занималось АТО!!!!!!!!

Я Мы

А че так мало??!! Обещал больше уничтожить

Зм
Змей

А как это можно назвать иначе. И геноцид.

Alex Dark 🇷🇺

ты официальное лицо чтоль такое молоть

Никифоров Валерий

Паны дерутся , у холопов чубы трещат.