Ма
Марта

💞Чувства это костёр эмоций. Горит-приятно, перегорит-сдунешь пепел и дальше живёшь.💕

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Влюблённость, в одно мгновение вспыхивает мириадой огоньков счастья и шелестом крылышек бабочек внут­ри грудной клетки. Горит так сияюще, как лучик солнца хранив­ший в себе все пятьд­есят оттенков солнца, и гаснет-резко, не ожиданно. Больно...
А на сердце появляе­тся новая глубокая ранка — ноющая, отдаю­щаяся глухим стуком того вечно больного, дышащего тихой боль­ю, органа... тук-тук. Невыносимо...
Влюблённость-цветы, прорастающие сквозь лёгкие, своими тонк­ими стеблями охватыв­ают хрупкие кости и ломают их, просчитыв­ая трещинки. Хруст! Двадцать первая, два­дцать восьмая, тридц­атая… Нежные лепестки стремятся вырваться наружу-обжигают го­рло, цепляются шипам­и, крепко-крепко, та­кже, как и ты цепляе­шься за угасающую лю­бовь. Вкус крови во рту. Задыхаешься... Вены заросли цветами­... Бабочки сломали крылья и упали...
Влюблённость-резко вспыхивает...
Ясно горит... Быстро угасает...
Как мотылёк с обожж­ёнными крылышками...

Счастливый

Вот только и вопрос..что многие дают ее полностью что бы она погасла..

Ма
Марта

От обоих зависит как быстро этот костёр потухнет а может и вовсе не потухнет.

Счастливый

Вот..вот что я и говорю..пусть не погаснет никогда она у всех!

Ма
Марта

Я с вами солидарна.

Татьяна

А костер надо уметь поддерживать чтобы горел

Ма
Марта

Да. При желании можно научиться.

Татьяна

Конечно

Вл
Владимир

любовь как огонь, без пищи гаснет. (МЮЛ?)

Vитя@Zь

Только против ветра не дуйте))))

Nikola Mahkov

-верно-жизнь продолжается!--

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Это точно!

Ма
Марта

Спасибо. И вам желаю доброго дня Людочка.

Людмила Ваулина

Солнышко, спасибо! Хороших вам выходных!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Анатолий Колдаев

Зачем такой пессимизм?

Ма
Марта

Разве это пессимизм. Как примешь ситуацию так и будешь жить.

Анатолий Колдаев

На фиг принимать негатив?

Ма
Марта

Конечно. Надо жить с позитивом не смотря ни на что.

Анатолий Колдаев

Да будет ТАК

Ма
Марта

Аминь.

Светлана

угли долго тлеют жаль

Светлана

думаю , хочу что неперегорали

Ма
Марта

Тогда поддерживайте огонь.

Светлана

как могу)

Ма
Марта

Удачи.🌹

Светлана

🌺 спасибо

Sergey Kashirin

Какая глубокая мысль!

На
Наблюдатель

всё те трын-трава........

Сергей Мягких

Класс офоризмы.

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Мягких

Ещё хочу.

Ма
Марта

Читайте.

Сергей Мягких

Пишите, пож.

Алексей Моисеев

добрый вечер

Ма
Марта

Добрый вечер Алексей.

Алексей Моисеев

как ваши дела ? а в каком городе живете ?

Ма
Марта

Дела у меня хорошо Слава Богу. Не в обиду напомню, что это не сайт знакомств. Вопросы личного характера прошу Алексей мне не задавать.

Алексей Моисеев

а зачем вы здесь? я просто общаюсь

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ал
Александр

а если тлеет

Ма
Марта

Кому-то надо яркие эмоции а кому-то достаточно чтобы тлело.

Светлана Ласица

Как скучно...

Ахим Ноел

🤝👍

Ма
Марта

Спасибо.

Ве
Вероника

😉👍

Ел
Елена

Точно)

Мария Кеменяш

👍

Анатолий Лапшин

Живи.