Степан Степанов

Если консервную банку к хвосту кошки прицепить, она счастлива будет?

Ответы
Валентина Логиновская

Кошку можно будет убить просто загнав её этой консервной банкой. Кошка будет бежать пока не умрёт. Котёнок умрёт ещё быстрее. Очень жестокое и циничное убийство

Ин
Инквизитор

безмерно!!! придётся в качестве бонуса цеплять ещё и кастрюлю!!! так ччё напрягисьь парниша....

Татьяна Еременко

А если к твоей шее прицепить петлю и поставить тебя на табурет....Ты счастлив будешь??????????????

Вика

жестоко,ну можно,чтобы обострить кошкино счастье,ещё поджечь эту банку,или сразу хвост.

Ол
Ольга

А вот если вам консервную банку сзади, за пятую точку прицепить, вы счастливы будете?

Степан Степанов

Конечно счастлив ст ану

Ол
Ольга

Вот и начните с себя

Степан Степанов

Уже начал.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прицепи себе сзади и узнаешь: если ты будешь счастлив, значит, счастлива и кошка.

Галина Д

Себе к хвосту привяжите и ралуйтесь! А мы порадуемся за Вас, что вам радостно🐈

Степан Степанов

А шо тако "ралуйтесь"?

Галина Д

Опечатка! С русским у меня все в порядке!👍

Александр Пантелимонов

а если тебе к члену килограмовую гирю повесить будет ли тебе весело

Ольга Опекунова

У неё проход в параллельный мир закроется..,не издевайтесь ..⚡

Степан Степанов

https://www.bestchange.ru/?p=1077553

Татьяна

А если к вам-будете довольны? Или любите издеваться над кошкой?

Ленточка В Косе

Приуепи к своему хую погремушку и посм,будешь ли ты счастлив

Ли
Лика

"До безумия"...тоже самое что вам на лоб капать медленно водой

Кристина.

Попробуй сначала на себе.Если будешь счастлив, то наверное.

Степан Степанов

https://www.bestchange.ru/?p=1077553

Борис Бабкин

Банка-то? Наверное... Когда ей ещё так подфартит полетать...

Леди Мила

Если ума нету.. так только дебилы - садисты развлекаются

Степан Степанов

присоединяйся в пассивный заработок https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1272581

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так же как и вы, если вам на член прицепить 20кг -вую гирю

Степан Степанов

Спортсмену 20 кг на член это ни что.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит. 1000кг

Лариса Фоминских

А ТЫ НА СЕБЕ НЕ ПРОВЕРЯЛ?...МНОГО СЧАСТЬЯ БЫЛО У ТЕБЯ?...

Марина Трамбовецкая

а если на член прицепить банку мужик счастлив будет?

Степан Степанов

присоединяйся в пассивный заработок https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1272581

Людмила Соловьева

а если к Вашему хвостику? ощущения, наверное, те же

Гр
Григорий

Банку , к кому не прицепи , она всегда счастлива .

Степан Степанов

Правильно. Спасибо за поддержку.