Нюточка Пантерка

Хочу фотик полупроф.или проф ,какие марки лучше ? Очень хочу

Ответы · страница 3
Валерій Косовський

а что,сексом уже насладилась?

Нюточка Пантерка

У вас в голове кроме секса что нибудь есть

Владимир Колпаков

http://100secrets.ru/kak-vybrat-fotoapparat-zerkalnyj

Евгений Здоровцев

сонька - и вы королева )))

Евгений Здоровцев

опыт.плюс 15 лет ремонта аппаратуры - соньки -редкий гость.

Миша

сиськи у тебя зачетные

Нюточка Пантерка

Сиськи у тебя у меня грудь

Миша

да как по мне ты их хоть пирамидами называй...грудь это или спина мне по барабану....главное - зачетный

Gennady Serdyouk

Пусть любимый подарит!

Нюточка Пантерка

Он тем более не разбирается. И у нас общий бюджет это один фиг не подарок уже

Аркадий Некрасов

меня фотать будешь?

Аркадий Некрасов

всех много 😉 меня хватит

Аркадий Некрасов

уговор. на меня и мыльницы хватит я не требовательный )))

Игорь Анфиногентов

Зеркало и карандаш.

Нюточка Пантерка

Интересно. Это как я буду с зеркалом везде смотреться. В психушку упекут

Игорь Анфиногентов

За то классно выглядеть будешь.

Кот Макси

Олимпус неплох.

Антон Яковлев

Никон лучший!

Антон Яковлев

Лучший фокус, качество фото,при не проф фото лучше Сони, самый быстро настраиваемый фотик

Alex Dark 🇷🇺

ни фотограф

Alex Dark 🇷🇺

ну бери зеркалку с хорошей резкостью

Alex Dark 🇷🇺

вообще canon не плохие камеры от оптики зависит, желательно чтоб съемная была

Нюточка Пантерка

Я тоже думаю. И чтоб в управлении несложный

Alex Dark 🇷🇺

д они все не сложные по сути)))

Карабас Барабас

Денег нет?

Нюточка Пантерка

Да вот курсы начинаются скоро по обучению фотографа. Как думаете нужно идти?

Карабас Барабас

Если собираетесь этим зарабатывать себе на жизнь, то Вам будет необходим какой либо документ. В интернете полно видеоуроков по самообучению, ничего нового на курсах Вам не скажут (трата денег). А вообще лучше личный опыт, система проб, ошибок и анализа.

Нюточка Пантерка

Так идти иди нет. Вот блин задача.

Карабас Барабас

Скорее всего НЕТ. Ежели хотите - изучайте сами! "Дешевле" будет...

Карабас Барабас

mamazeka@mail.ru Там мои старые фото, сделанные на проф камеру собственаручно и без фотошопа...

Саня

а ты секси

Вячеслав Мусатов

АЙФОН 7+

Вячеслав Мусатов

ЗРЯ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН ДВЕ КАМЕРЫ ФРОНТАЛЬНЫЕ ПО 13 МЕГО ПИ

Нюточка Пантерка

Нужна была б она я б не спрашивала. Купила бы и все. Мне нужен серьёзный аппарат

Вячеслав Мусатов

ХОРОШО ПОДСКАЖУ ЗАХОДИ НА САЙТ ЛУЧШИЕ ФОТИКИ ПРОФ ТАМ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ ТАМ ТЕБЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯТ

Бахадир Моминов

голая

Бахадир Моминов

вы где именно живете??вы за мужень или нет??

Бахадир Моминов

отправте свою голую фото.. я тьоже отправлю

Нюточка Пантерка

Аха щаззз. А в газету труд не завернуть?)

Бахадир Моминов

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv/мммммммммммммммммм

Чудо

Канон

Чудо

А не думайте просто покупайте, не ошибётесь, но только ищите оригинал а не китайская копия

Чудо

Пожалуйста

Саит Рассказов

Nikon

Нюточка Пантерка

Мне надо чтоб супер Купер было. Я хочу фотовыставку со временем ..