Бываю Хорошей

Оптимизм-это когда в твоей жизни полная жопонька,, а ты такой бодрячком,бодрячком😜 😁

Ответы
Мадина

Я - оптимист! и даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "мм, какая попка!" 😁😁😁

Николай

Бодрячком и по стеночки техонечко крадучись ползешь и думаешь сейчас раз а нет бодрячком.

Сергей. Сафонов.

А вдруг этот человек такой мазахист просто и получает наслаждение от этого🙄

Бываю Хорошей

ну мы рады за него))))))))

Сергей Анахин

Все мальчиком по жизни, все юнцом, с разбитым жизнерадостным лицом. И. Бродский.

Сергей Анахин

Как нравится тебе моя Любовь, Печаль моя с цветами в стороне. Как нравится оказываться вновь с Любовь на войне, как на войне. как нравится мне думать об одном, входить в свой дом как славно одному. как нравится мне громко плакать днем, кричать по телефону Твоему. Так что еще мне целовать. как одному на свете танцевать. как хорошо писать Тебе уже, покуда слезы плещутся в душе. Все мальчиком по жизни, все юнцом с разбитым жизнерадостным лицом кружусь сквозь сквозь лучшие года. В руке платочек. надпись-никуда. И жизнь, как смерть, случайна и легка. Так выбери одно наверняка: так выбери, с кем жизнь тебе прожить. Так выбери, где и как голову сложить. И Бродский.

Сергей Анахин

Все, кто меня любил больше себя или умерли или так далеко, что нам уже никогда не встретится. И Бродский

Том

А может это уже не оптимизм, просто ты еще не все заметил?

Просто Ой Но Не Наивный

самое главное не крутить ее чёб никто не пристроился

Сергей Анатольевич

Это ни что иное как самообман нафантазированный))))

Бываю Хорошей

кому как))))

Aндрей Былинкин

нельзя из четырёх букв составить слово вечность

Виталий Бугриев

Полная?Интересно!Мне “булочки” нравятся.

Алексей Климов

надо всегда искать положительное во всем

Андрей Праскурин

Смотря с какой стороны полная жопонька?

Бываю Хорошей

всё хорошо😁

Саша

😊😉👍👍👍👍👍

Сергей Коклягин

👍по настроению😅

Одуванчик

ага...как ванька встанька...

Егор

В смысле огород копаешь...?

Бываю Хорошей

и это тоже😅 👍

Егор

А помощиков нет?

Бываю Хорошей

есть

Егор

Уже хорошо

Valentina

Жопонька с приключениями?

Дмитрий Королёв

Ксюнь, это бодрожоп прям))

Бываю Хорошей

пусть будет так😌

Дмитрий Королёв

Хихи))

Михаил Сапожников

А нужно мудачок мудачком

Михаил Куринный

Полная Жопонька Хуёв!

Бываю Хорошей

взрослый человек,,,,эх Вы

Михаил Куринный

От Государства!

Южанин

а ккак насчет цвета!?

Бываю Хорошей

а что с ним?

Южанин

голубым вроде как отдаёт......не....

Бываю Хорошей

не,,,,

Южанин

..а розовым..?

Бываю Хорошей

не,,,

Южанин

ну тогда всё гуд...живите и радуйтесь!