Кр
Красавчик

Я чёт опять путинистов не пойму. Великий и могучий Пу запретил ходить в лес за дикоросами и собрать в целях коммерции, но в связи с вербным воскресением ободрали полудурки вербу и тальник, и сидят продают во имя бога по 30 рублей. Вы полудурки меня всё больше и больше веселите.😂

Ответы
Гармония Россия

Когда ты сидишь за экраном компа, невидимый миру, да и сам себе такой смелый во весь рост, ты такой правильный и внушительно разумный, что аж майка заворачивается. Да и тема, канеш, стопудово, наиважнецкая, нарыл, молодчик.... 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Вас дур где-то этому учат или вы от рождения такие способные?

Гармония Россия

Фед дур сиди ровно, чему учили нас, тебе, манкурту, невдомек. Твое дело лазить во все щели и искать, нюхать, отрабатывать пайку "на жизнь". 😁

Кр
Красавчик

Иди на хуй дура. Нюхай там

Гармония Россия

Закономерно.... Проигрыш в диалоге всех больных на продолговатый мосх мгновенно преображает... Это смешно и жалко утырков🤣

Гармония Россия

Иначе с ними нельзя, дорогая, ты все понимаешь. 😁🍎

Никифоров Валерий

У нас как всегда , тупость и жестокость законов уравновешивается необязательностью их исполнения.

Кр
Красавчик

Как в армии

Зинаида Бадяева

Да и заметила кругом продажу веточек вербы - здесь ни при чем политика ( зря Вы так ополчились ) !??

Кр
Красавчик

Я? Да мне хоть всё обломайте и продайте. Задача вербы как первого весеннего цветка не хлестать себя по указанию попа, а обеззараживание воздуха.

Зинаида Бадяева

И зачем вообще церковь поддерживает эту традицию ??

Кр
Красавчик

Это пошло с петровских времён, когда он запретил церковь. Потом дол им добро, но чтоб в государственные дела не лезли. Те и начали на древнеславянских обычиях себе стадо собирать из газов.

Зинаида Бадяева

Из низов вероятно !???

Ми
Мила

Да.Веселый ты! Веселись.Веселье красит жизнь

Кр
Красавчик

Так я им уже тут говорил, что если смех продлевает жизнь, то я с вами уже бессмертный

Ми
Мила

Надо ж. Встретила бессмертного!

Кр
Красавчик

А что поделать. У меня уже просто спортивный интерес посмотреть, чем это всё блядство в РФ закончится.

Иван Никифоров

Эти шизики конченые сами себя не понимают...

Кр
Красавчик

У нас ваще хуй пойми чего. Стадо не скончаемо. В основном угодники.

Иван Никифоров

Это да , к великому сожалению

Кр
Красавчик

Нет. Нормально. Природный эвалюционного процесс

Кр
Красавчик

Я тебе с самого начала нашей писанины сказал об этом. Сейчас только всё в подтверждение о новом виде

Лариса

Видимо, от хорошей жизни ободрали.

Кр
Красавчик

Я и не спрашивал. Я дурью РПЦ не страдаю

Катерина Горностаева

Не вникай, у тебя голова треснет)

Кр
Красавчик

Свою скотчем перематай, чтоб не треснула

Катерина Горностаева

У меня мягкая)

Фи
Фигаро

чувствуешь? как оно?

Елена Стратийчук

У Феди черный круг нал головой😨😨😨

Елена Стратийчук

Ну, я так увидела😴☝️

Фи
Фигаро

может так и есть

Домафон Краузе

Здравствуйте, Федя!

Кр
Красавчик

Здоров

Домафон Краузе

Утки есть?

Кр
Красавчик

Только только пошли.

Домафон Краузе

У меня ботинок левый порвался

Кр
Красавчик

Счасливчик

Домафон Краузе

Не факт

Елена Белая

И правда.

Кр
Красавчик

Да. В городах говорят по 50

Елена Белая

Ополоумели совсем.

Кр
Красавчик

Деньги.

Елена Белая

А народу лень прогуляться, самим набрать...

Кр
Красавчик

Народу просто лень думать.

Елена Белая

Тут я с вами согласна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝