Ответы
Миронов Николай
А что на Украине, в Раде все довольны, исправно делят поступления денег, которые вы ползая на животе, вымаливаете у Запада?
Владимир
Нет, мы не зассали, мы нассали Феде Федину в глаза, чтобы он лучше сосал у байдена!
До Элвиса Не Было Ничего
А зачем... Вот ты много Зеленского или байдена обосрал то
Федя Федин
Я? Когда я их обосрал? Вы если больны, то лечитесь
До Элвиса Не Было Ничего
Я и говорю что ты их не обсираешь?.... Не тупи
Alisa Warshavsky
Почему эта дура, так свободно бредит в эфире?!
Федя Федин
Ну, она сказала правду про враньё во власти опг кремля...шапкозакидательством ( киев до обеда) и классовой разобщённостью в обществе. Не смотря на то, что кадыров и путин говорят о какой-то сплочённости.
Ма
Марат
Слышь чмо хохлятская,чё сказать хотела?
Дэн
Зассали! Симонян сссучка, как и ты!
Алла Огрызько
А я телек не смотрю, мне пофиг
Nikola Mahkov
-...и даже кипятком!--