Валентина Тимофеева

Почему когда ждём детей в гости и они приехали , душа радуется, а когда уезжают - душа болит и плакать хочется..? Хотя разум говорит, что всё хорошо!?

Ответы · страница 2
Сергей Старостин

Потому что, детки частицы нас самих, поэтому и больно, каждый раз, когда дочь уезжает, пусто становится(

Валентина Тимофеева

Хорошо, когда мужчина настоящий отец!

Зоя Овосиенко

это у Вас - неправильные установки, которые и Вам и Вашим детям ВРЕДЯТ, ТАК КАК МЫСЛЬ - материальна.

Валентина Тимофеева

Глупость какая, вы совсем не поняли о чём речь! КАКАЯ УСТАНОВКА,ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!??

Зоя Овосиенко

ЭТО - НЕ любовь, а привязанность и "удавка", в том числе, кармическая. Вы, просто, не в курсе. Изучайте.

Валентина Тимофеева

Дорогуша, не хочу углубляться в тонкости кармы. Но поверьте мне,я не плохо осведомлена и имею достаточную силу.

Зоя Овосиенко

...да это известно...
"ОСОБО СИЛЬНЫЕ мамы" заедают жизнь детей капитально. Известны случаи...

Валентина Тимофеева

Мой совет,не углубляйтесь, просто живит и ,любите своих детей! И если у вас есть дети не отталкивайте их от себя!

Зоя Овосиенко

А никто и не отталкивает. Но мыслить нужно учиться ПРАВИЛЬНО, чтобы им НЕ навредить. У меня 2 детей, 6 внуков и 1 правнучка. И со ВСЕМИ - прекрасные отношения.

Екатерина

потому что любовь -это желание обладать....хочется быть рядом и всегда видеть предметы любви....)))

Валентина Тимофеева

ОЙ,ой....., похоже на слепую любовь! Это любить и не замечать ни чего вокруг! Даже страшно как- то стало...)))

Екатерина

главное страдание будет не долгим...снова дела, суета, возня и главное чтобы у детей всЁ было хорошо!

Екатерина

🖼 Природа наша мудра!

*glk* Х

Наверное,потому что материнский инститинкт срабатывает,не хочется просто от себя отпускать...

Яков Махортов

Через час в аэропорт, вот сижу тут на вопросы отвечаю, а душа с нетерпением рвется туда обнять.

Валентина Тимофеева

Вот и я также, до Москвы 6 часов ещё ехать, но муж устал остановились в гостинице , а я бы без остановки и к детям..))) Мы возвращаемся с Приморк Ахтарскс

Va
Vasily

Потому что мы живем в мире зла и отсюда тревога и беспокойство за дорогих нашему сердцу людей.

Анна Сова

Потому что жили для а теперь они живут для своих а мы ревнуем. Я своих отпустила и не пристаю.

Валентина Тимофеева

Что значит не пристаю,да я тоже не пристаю,живут далеко приезжают в отпуск...,чего тут приставать то???)))) Не зря говорят,что бы познать чужую душу,надо убедиться,что есть душа у себя!

Анна Сова

Я дала своим детям мощный стабильный фундамент а теперь радуюсь за них внуков и правнука. У них свои семья и дети уже сами глава семьи. А общаемся по компу, телефону, скайпу. Они все заняты ия просто за них рада. Они и приезжают и я их очень люблю. Но первые шаги жду от них и мне этого хватает

Валентина Тимофеева

Вот и я тоже самое,но минутки расставания они всегда тяжелы,а потом входишь в своё русло и до следующего отпуска...)))

Анна Сова

такова жизнь а мы как отходили от своих родителей

Виталий

"Гости,а давайте пить чай"-сказали хозяева."Нет уж! Давайте пить что пили"-ответили гости

Людмила Кутяшева

Просто, даже если дети взрослые, то для нас они все равно ДЕТИ!Часть нашей души и плоти.

Москва Златоглавая Z

Ой,Валечка.... и у меня так.... Душа рвется.... Отпускать не хочется..А у них - своя жизнь...

Валентина Тимофеева

Да, остаётся только ждать и радоваться следующей встречи

Валентина Тимофеева

Приезжают, хлопочем и пироги для наших любимых и готовим всё самое вкусненькое... и усталости не чувствуем. Правда у меня дочки, они стараются помогают..Самые счастливые минуты, когда все вместе, вся моя большая семья!

Viktor Spät

боюсь гостей в конце недели...(только не детей,,,),,,,они с нами васю жизнь ,,,,,,😘

Валентина Тимофеева

Когда вместе наверно хорошо, но врозь лучше...))))

Ник Ник

у меня точно так когда сын приезжает с женой праздник а уезжаетттттттттттттттттт

Галина Пименова

Они стали взрослые и сами могут о себе позаботиться , а мы можем им только помочь

Алекс Венцель

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь...Народная поговорка.

Валентина Тимофеева

Маленькие детки , маленькие белки..., а большие детки и большие белки!

Алекс Венцель

Мои парни давно уже взрослые мужики, а душа всё равно болит за каждого...

Валентина Тимофеева

Ой, дурацкий телефон я писала бедки, а не белки!

Алекс Венцель

Но я вас понял...)))))))))

Денис Воронцов

растим их лилеем.а они вырастают и уходят.мы скучаем.а они редко нас навещают)

Валентина Тимофеева

Нет, меня не забывают т навещают как только есть возможность.)))

Marina M

Наверное дефицит общения! И хочется еще и еще пообщаться с приятными людьми!

Zoxrab Mammadov

Вы знаете,дети всегда дороги родителям.мы все переэживаем за них..................

Zoxrab Mammadov

Мы живем дыханием детей.Они вдохновляют нас дальше жить.

Валентина Тимофеева

Наверно так! И живём ради них!

Alex Alex

так наши родители поступали а мы (придурки) только потом стали их понимать

Валентина Тимофеева

Ну наверно так жизнь устроена..

Елена Поддубная

Раньше люди жили большими семьями. Уживались. А сейчас каждый сам по себе

Валентина Тимофеева

Да при чем тут вместе или врозь? Если зятья у меня военные, куда пошлют, там и служат!

Любовь Королева

А мы вместе с сыном живём, невесткой и двумя внучками - всегда весело!)))

Валентина Тимофеева

Молодцы, а у нас дочки, зятья оба военные вот и живут в разных уголках..,

Любовь Королева

Я бы тоже скучала... К другой бабушке уезжают, первые три дня навожу порядок, а потом тишина тяжёлым обручем ложится на голову -