Людмила

Пригодилась ли вам когда нибудь какая нибудь реклама?какая и о чем?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я по рекламе купил мягкую мебель два диван-кровать и два мягких кресла.Вставил пластиковые окна и смонтировал встроенную кухню,телевизоры и другие приборы всё по рекламе или в газете или по телевизору.

Людмила

Ооооо,какой рекламоглотатель!

Виктор Васильевич Емелин

Читал рекламу и с фотоаппаратом ехал в тот магазин,снимал на фото то,что мне было нужно и советовался с женой,что ей нравится больше.

Людмила

Молодец

Helen Brown

Да. В соцсетях на своей странице ( и в других, бывает) размещаю ссылку на блог моего сайта, посвящённого гимнастике для кожи и мышц лица. Она заменяет лифтинг. Делаю эту гимнастику 20 лет. На аватарке мне 66.

Людмила

Немверю

Helen Brown

Спасибо! Зайдёте ко мне на сайт - поверите!))) www.mybeautyface.ru

Вадим Матов

Практически любая пригодилась! Я обычно то, что рекламируют, не приобретаю. Таким образом, я знаю что не нужно.

Людмила

👍

Rafail Kanyukaev

На дороге стоял рекламный щит и я после щита сворачивал влево, как ориентир

Людмила

И то польза!

Леонид Шестаков

а как бы я узнал, что выбирать из зубных паст нужно Колгейт... двойная мята...

Людмила

🙌🍾

Устим Акимыч !

Женские прокладки !!
Хорошо в ботинки что бы ноги не потели !!🙋‍♂️

Людмила

😱🤣😂😅😎🤓☹️👍👌🙌

Любовь Земная

а то я не могу в магазине купить прокладки а это мужики все порастащили на свои сапоги..

Устим Акимыч !

С Крыльями удобней !!

Любовь Земная

сами летают-да?

Людмила

Ноги все равно потеть будут,если всегда потели...другое дело впитают пот....

Устим Акимыч !

Хорошо стекла в автомобиле протирать !!

Александр Евченко

ДА -ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР -ЭКОНОМИЯ ЭЛЭНЕРГИИ И ОТДЫХ ДЛЯ ГЛАЗ

Людмила

🍾🍾🍐

Александр Абрамов

реклама? это воющая собака которую невозможно прогнать

Людмила

Точно..

Александр Абрамов

рекламировать бурду пригласили Джигурду. чем вонючее бурда тем активней Джигурда. хи хи.

Людмила

😅🤣

Александр Абрамов

здравствуй дружка! обожаю умниц и стервозных.😉🌹🌹🌹

Подрыв Устоев

Ну, я ферри стал пользоваться, реально много пены.

Людмила

А содой не пробовали?

Подрыв Устоев

Нет, содой хуже. И запах не убивает.

Пётр Ермаков

Никакая и ни о чём... - я её игнорирую на все 100%

Дарьюшка Мальцева

Сложно вспомнить полезную рекламу без лжи

Людмила

Даже про кошачий корм и прокладки?

Дарьюшка Мальцева

Зачем мне это

Виктор Федин

Очень хорошо на даче печку растапливать.

Людмила

👍🍐🍾

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

покупал разные вещи в инете по рекламе

Людмила

Довольны?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да нормально протекало, кроме аккумулятора для смартфона. целый год не отправляли. пральна! предоплату получили и трава не расти. это фирма Гигапауэр. больше с ней никаких делОВ!

Людмила

Я пользуюсь регулярно заказами по инету

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некоторых людей нагрели

S.
S.b.d.

Никакая.кто всерьез это принимает то??

Людмила

😆😧🤒

ДА
Дима Асеев

Хороший товар в рекламе не нуждается

Людмила

👍

Thick As-A-Brick

Любая! я в туалет успеваю сходить....

Людмила

🤣🍾

Thick As-A-Brick

🥂

Константин Саратовцев

Типа поржать, да, "Ретона" например.

Людмила

????🍄

Константин Саратовцев

Я просто представил как ей стирать огромные пледы. Это вообще очень тяжело мужику, а женщине просто не под силу, три раза отжать, а потом сушить на стальном тросе, просто веревка оборвется, да еще и течь с него будет долго. Еще была классная реклама, местная, "Колбаса мясная", цена 69,90 за кг. Интересно из какого она мяса???

Он

Никакая не пригодилась.

Людмила

А трусы?

Он

А что трусы?.Они просто трусы,не брендовые..

Максим Jw

Нет, не пригодилась

Людмила

🍄

Александр Цифанский

не верю в рекламы