Ан
Анастасия

Почему все думают что если я подросток 15 летний я не могу тут находиться?я адекватный человек я тоже люблю по задавать вопросы и ответить , я как бы не видела то что подростокам сюда нельзя ,этому аккаунт уже 3 года я раньше тут сидела ни кто против не был а сейчас ...

Ответы · страница 2
Se
Serij

Я рад тебя видеть. Общайся

Пан Стефа́н

А что, кто-то возражает?

Пан Стефа́н

Глупые люди. Кичатся тем, что они старше. 🤣 Вы им напишите, что баобабы по 600 лет живут. Вероятно, не оттого, что они слишком умные. 🤷‍♂️

Александр Добрый

Сиди, сиди Я не против

Сэр Ёжик

Кто то гонит тебя?

Сэр Ёжик

Отсей их в чс.

Ан
Анастасия

С удовольствием так и сделаю ..спасибр за совет

Сэр Ёжик

Пожалуйста.

Сергей Малинин

А зачем оно тебе?

Ан
Анастасия

Я люблю общаться со взрослыми и мне очень нравится этот сайт потому что тут и задать вопрос можно и ответить .

Ан
Анастасия

А что тут такого задавать вопросы и отвечать ?

Сергей Малинин

Ничего. Просто придурков много

Ан
Анастасия

Ну для этого есть кнопка заблокировать и все)