Да
Даша

Как вы считаете реально ли найти новые знакомства на сайтах знакомства ? Или там одни дро..ры сидят

Ответы
Станислав Ставицкий

Да вроде реально. У меня есть парочка знакомых, которые познакомились на сайтах знакомств и даже связали себя узами брака. Но это у каждого уже второй брак. И возраст после 35 лет.

Alex

уверен что надо сразу знакомиться и общаться в реале, но как-то это становится всё сложнее.... мне кажется становится всё больше неадекватных людей, деградация ....

Дмитрий Каух

Я уже пять лет как разведён и пытаюсь на сайтах знакомств найти подругу, но кроме как развода по части переведите деньги НИХУЯ.... так что вопрос не в дрочерах.

Валерий Пресняков

Найти можно совет с начало пощупайте как человек мужского пола подкован интеллектуально у нас говорят на Руси встречают по одежке провожают по уму😊👍👌

Евгений Салихов

"...Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят..."🤗

Денис Гершанков

Может быть, смотря какие критерии........., сам не пробовал. Но думаю для нормалтных, застеньчевых сайты это возиожность хорошая.....

Турак Макажанов

Да, на сайтах Одноклассников можно найти хороших друзей. Все зависит от Вас. В какой форме и тоне будете общаться

Сергей Гребенников

Знакомства новые, в широком смысле этого слова даже в ICQ бывало находил случайно!)) Так что думаю да!💐😌🌺🌻🌾🌱

Dilshod Khakimov

К сожалению, там можно не только найти любовь всей своей жизни, но и мошенников, охотящихся за вашими деньгами

Леонид Дементьев

это реально-познакомился по об явлению в газете и прожили счастливо только всего 9 лет-у мерла в 49 ---рак

Анатолий Нестеров

привет Даша. да реально правда очень много неадекватных и выповших из реальной жизни и другого зброда

Артём Казанцев

Не одни а много))) ,но всё же можно завести интересные знакомства ,главное что бы хоть что то совпало)))

Не
Несмеяна

Нормальных_раз-два и обчёлся. В основном, женатые любовниц и ищут, ну и дрочеры сидят. Проверено!

Да
Даша

Видимо вам тоже писали такие чудо юдо мужчины

Не
Несмеяна

Нормальных там очень мало, вот и лезут все со своими странностями и прихотями.

Ростислав Туманский

Попробуйте. Сейчас проще: скайп, мобильник. Желательны знакомства из своего города.

Да
Даша

Раньше интересней было, письмами обменивались😁

Ростислав Туманский

Но ведь и сейчас можно общаться письмами. просто, если хотите узнать лучше человека, то желательно услышать его голос (для меня, например, очень важен тембр).

Бахмутов Владимир

Всех везде хватает. Но если хорошо посмотреть то можно и найти в реале и рядом

Алексей Барышев

он сам найдется ,коль созрели ,ведь ищутся то не умом ,а по частотам герцовым

Андрей Ершов

А в реальной жизни ни кого не найти? И неужели таки заняться больше не чем?

Мухамеджан Тулекеев

Может быть,если я вас прочитал то тогда можно новерно если вы не дро..ры?

Сергей Соценко

реально. вам просто надо понять почему Вы привлекаете именно др...ров?)))

Владимир

Оййй, ну что, что ты... Это сейчас такая тина, что просто завались...😂