Та
Татьяна

Иногда так хочется сложить все в узелок и уйти в туман...Но,то тумана нет,то в узелок положить нечего...😅

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Чемодан маленький, да и идти некуда... А, просто в туман... Эт-то не серьёзно...))💋

Сергей Леонтович

Заверните в узелок свежий запах осени, и нечаянно приходите в гости к нам.

Та
Татьяна

Здорово!👍 🙂

Сергей Леонтович

Ещё как! На улице + 28.самое девчачье лето горы дынь и арбузов персики и виноград.даже умирать не нужно уже в раю

Konctantin Isaev

Хочется - уже хорошо. Главное процесс. Исполнить желания - убить желание.

Фёдор Барков

Это про меня бывает и туман а узелок не из чего СОБРать.Бессеребренник.

Владислав Ильмер

Подождите, туманы начнутся через 2-3 месяца. как раз и соберёте узелок.

Амир Харисов

Приятно по утру , в туман крикнуть:" Лошадка." а тебе в ответ " Ёжик".

>Izrail Kogan

ну прямо, как маленькая. заранее собери узелок, и жди тумана.😉

>Izrail Kogan

благодарю за понимание с одобрением, в одном флаконе.

Эдуард Самойлов

А Вы ежика поймайте и, вместе с ним в туман. А узелок у него есть

Виталий Комакин

все не слава богу,то рубаха длинная,то Х... кроткий примерно так

Валерий

вы за раннее узелок соберите и как только туман. сразу вперед

Та
Татьяна

👍 😁 А это мысль!

Валерий

ну вот осталось тумана дождаться и в тихаря еще чего нибудь. кроме узелка прихватить

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Атрошкин

Заранее собирайте узелок))))))) Чтобы, как только....так сразу)))))

Олег Решетников

Может, лошадь ждёт вас? А Медвежонок? ИЛИ ВЫ про Снусмумрика?

Олег Решетников

А Медвежонок, дружок ведь?

Та
Татьяна

Само собой,без него никуда)

Олег Решетников

Красивая Вы барышня. И город каков!

Та
Татьяна

Спасибо.Да,город у нас славный...)

Олег Решетников

И слово хорошее. Клином вышибают клин.

Любовь Витязева

То лошадь ускакала. То медвежонок самовар не раскочегарил

Оптимальное Соотношение

А вы из какой палаты? Я вам принесу на выходные апельсинок

Dos

Это все мягко сказано,в оригинале конкретно звучит😂🤣

Dos

Зверьки если б так говорили,смешно в видеоролике🤣😂😃

Dos

Точно бабочка пришла незаметео😂🤣

Саидыч.

Но, если судьбу поимел ежик, то и узелок будет получим.......

Елена Якимова

Правильно всё. Хочется . И даже без узелка. Но свободы нет.

Алексей Переверзев

.....и первый шаг начать с вопля::"....Ёжииииик! Я идуууууу!...."

Aleksei Fedorov

чё новый фильм снимаете.....название могу подсказать☺️

Та
Татьяна

Почему?Мультик же хороший..."Ежик в тумане"

Ирина

Узелок собрать поможем,но уж далеко в туман не уходите...

Та
Татьяна

🤝 👍 😁Уговорили!Спасибо!

Ирина

🤡 🍷 🍰 🌹 🌹 🌹