Марина Росс

Пусть зима серебристой порошею. Запорошит любую беду, Я желаю всего вам хорошего. В наступающем новом году.
Доброе утро !!!

Ответы
Дмитрий Лумпов

И вам того же желаю. Здоровья, счастья, успехов, любви, удачи в Новом году!

Юлия Руслановна

Спасибо и вам всего самого наилучшего в будущем году

Николай Мадеев

Морозный воздух освежает.

Николай Мадеев

Представляется Как Освежает после ведра холодной воды на свежем воздухе!!! С лета начинайте обливаться.

Николай Мадеев

Луна. Мороз. Снег скрипучий. Бежит лошадка, бах! Сани с кручи....

Николай Мадеев

.... Родился Бог. Он всем помог. Дал время и надежду на лучшее вселил. ....

Николай Мадеев

...сани с кручи. Лежит ямщик. Сломалось всё! Хотя дышит он ещё. Айпада нет. Айфона нет. Какой Samsung? Мобилы нет! Замерзнет парень и хана! Такая зимушка зима. Не беспокойтесь это Чёрный юмор, чтоб человек о жизни думал. Прилетел Ангел и спас человека!!. С Рождеством( может Вы из католиков).