Марина Росс

Пусть зима серебристой порошею. Запорошит любую беду, Я желаю всего вам хорошего. В наступающем новом году.
Доброе утро !!!

Ответы
Дмитрий Лумпов

И вам того же желаю. Здоровья, счастья, успехов, любви, удачи в Новом году!

Марина Росс

Спасибочки)

Юлия Руслановна

Спасибо и вам всего самого наилучшего в будущем году

Николай Мадеев

Морозный воздух освежает.

Марина Росс

И настроение супер!!!

Николай Мадеев

.... Родился Бог. Он всем помог. Дал время и надежду на лучшее вселил. ....

Марина Росс

Верно...

Николай Мадеев

...сани с кручи. Лежит ямщик. Сломалось всё! Хотя дышит он ещё. Айпада нет. Айфона нет. Какой Samsung? Мобилы нет! Замерзнет парень и хана! Такая зимушка зима. Не беспокойтесь это Чёрный юмор, чтоб человек о жизни думал. Прилетел Ангел и спас человека!!. С Рождеством( может Вы из католиков).

Юр
Юрыч

Плюсик, Маришка 🎄

Марина Росс

Спасибочки

Юр
Юрыч

🌹 🎄

Лина Амельченко Киричёк

Доброе утро!!!

Галина Мазяркина

👍 💐

Сергей Якунин

спасибо

Марина Росс

На здоровье)

Юрий Воловатов

спасибо

Марина Росс

На здоровье

Igor Lopatkin

спасибо