Наталия Кивачук

Опять чешу на каблуках...
По льду и утренней пороше!...
Блин… Жесть!... А вы хотели как!...
А вдруг судьба, а я в галошах ....)))))))))!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Обиды и Радости. Притча о дружбе.
Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне.

Константин Дроздов

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить…
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин…

Да Я

😇 👏 👏

Константин Дроздов

К девушке на улице пристал И назначил ей свиданье сразу: «Завтра в девять. Вы согласны?» «Да». Обманула, не пришла, зараза. Выпил водки в баре, закусил. Вышел, полон гнева и азарта. Без разбора девушек ловил. Назначал свидания на завтра... Тридцать три хорошее число. Я сижу в засаде за кустами. К девяти их тридцать подошло. Трое на минуту опоздали. Одного меня они все ждут. В предвкушеньи их сердечки бьются. Думают, что я вот-вот приду... Не дождутся!

Источник: http://vseanekdotu.ru/smeshnye-stixi-pro-devushek/

Котэда

Одень галоши и иди, смотри внимательно! смотри!
А вдруг судьба! ты попроси его помочь разуться.
Он спросит вас : зачем? - ну чтоб переобуться
Блин… Жесть!!!А вы хотели как?
Да с вами об руку на этих каблуках!!!

Ольга

👍

Котэда

))))) с НГ

Ольга

Спасибо! Взаимно!

Гармония Россия

однажды.когда у меня поднялась температура до 40,2,я очень испугалась,что умру.Полумертвая,превозмогая тяготы,я поползла надевать красивое белье,краситься и...удалять историю браузера...

Андрей Якунин

А судьбе пофигу: на каблуках или в домашних тапочках. 🙂 Мы с женой познакомились, когда она не накрашенная была в домашних тапочках и халатике:) В институтской общаге. С 92 года вместе:)

Ольга

Рада за вас!

Андрей Якунин

Я за себя тоже:)

Александр Кравцов

Правильно! Студенткам, которые приходят на экзамен на каблуках - добавляю один балл. И на один из вопросов билета разрешаю ответить выразительно "Вау!". Вот и получается "4"!

Александр Кравцов

Выправка - это у меня. Мальчики на экзамене по радиоэлектронике должны быть умненькими, а девочки - красивыми ...

Ольга

На экзамене по радиоэлектронике легче быть красивой😃

Александр Кравцов

Надо знать мои критерии. Но их передают с курса на курс.

Ольга

критерии по красоте?

Александр Кравцов

Как выглядеть на моих экзаменах и зачетах.

Юрий Суровегин

......дааааа.....Женщина🌹 🌹 🌹....о своём виде думает всегда....одна выходя на улицу одевает хорошее нижнее бельё...а вдруг звезданётся,а она в старье...

Юрий Суровегин

...да это вам Женщинам надо👍...а мы мужики по Природе хамло а вы нас облагораживаете...замужем или....дети...

Юрий Суровегин

...а одна рассказывала:...каждый раз идя на работу одевает хорошее нижнее бельё...вдруг авария и она лежит на носилках в рваных трусиках...она права?

Анна Трофимова

Мою знакомую судьба встретила с метлой в руках, она не знала куда прятать и встала как снеговик. Уже 15 лет живут вместе.......)))))))

Да Я

👍 😆 🌹

Петр Васильев

любви галоши не помеха, и каблуки сгодятся тоже. Совсем ведь дело не в ботинках, а все рассказано на роже....(это я про себя).

Дмитрий Шляхов

А коль судьба,калоши здесь продукт второстепенный. Будь ты в калошах иль на каблуках... Судьба тебя отметит непренменно!

Николай Белавин

Восторгаюсь женщинами на каблуках. Это сколько же нужно терпеть, что бы понравиться себе любимой, а за одно и мужчинам.

Ольга

всё для вас, мужчины

Николай Белавин

Но ведь какая красота. Смотришь на даму (образно, говоря на 5 баллов,) а она в "балетках", взгляд задержался, и ушел. А видишь каблуки, хотя даме - твердая тройка, и у нее все 10 баллов, но в зависимости от осанки, поступи.

Ольга

знаем вашу такую особенность, поэтому и на каблуках в любую погоду

Михаил Андриянов

А мне плевать, на каблуках ты или в галошах, я в глаза твои смотрю, а через них и в Душу!(блин экспромт, надо запомнить)

Оксана Шункиева

Точно! Придется на каблуках и каждый день, кто его знает, когда Судьба решит явиться...🤣 🤣 🤣

Владимир Асиновский

Галоши Оля можно снять А Судьбу "запеленать" И не страшен скользкий снег Ведь Судьбу зовут Олег

Валентина Садовенко

Вот в калошах и встречаются все и даже любовь и если в калошах понравилась, значит точно любовь

Ол
Ольга

Как ни крути, а все все равно обращают внимание как ты одет или одета.

Валентина Садовенко

Да и не крутите ни чего надевайте и ходите в том, в чем удобно, а по льду на каблуках думаете вы выглядите лучше извините как корова на льду.

Светлана Воробьева

Сквозь зиму, пургу и ухабы Проложат надежные тропы Суровые русские бабы В лосинах на голую жо...

Сергей Никулин

А я в керзухе всё хожу
Топчу навоза эту жижу
По сторонам я не гляжу
Свою судьбу я не увижу

Сергей Михайлов

Обувь нада одевать па сезону и месту, а то, например, в туфлях и на свиноферме...😆😆

Лейла *

Не волнуйтесь и не переживайте,если это судьба,и даже без галош ,судьба вам улыбнется

Лейла *

🍓 🍎 🍒