Мария Я

Предлагают заработать в Орифлейм, сначала ничего покупать не надо, на следующий день, купите товара, всего то на 2500 , ну да копейки сущие.... Как думаете реально там заработать денег?

Ответы
Тр
Трофим

Приехал мужик в Грузию на машине. Въехал в город, пристроился в хвост колоны и едет. А вся колона дружно прет на красный свет, несмотря на стоящего за перекрестком мента. Мужик вместе со всеми проехал на красный свет, а за перекрестком мент его и тормозит: — Ты чего на красный свет поехал? — Да вот, все ехали, ну и я тоже… — Слушай, дорогой, ты правила знаешь? — Конечно знаю! — А аны нэ знают!

Валентина Вербицкая

Не ведитесь... и мне предложили , сидела , дура , старая три дня , тупо додалбливалась к людям , надо сто человек. В день , предлагать работу , и себе обязательно каждый месяц , а на кой ..если денег и так нет , и за регистрацию кабинета почти 15 долго.Плюньте..

Мария Я

Вот и я думаю на фиг нужно

Соболев Валерий

а вообще реально, когда вам совершенно незнакомые люди предлагают хороший заработок, у них наверное нет своих близких, родных, друзей и соседей, которым нормальный человек такое предложит и они незнакомым предлагают. вы об этом не думали?

Мария Я

Есть у них все

Соболев Валерий

так вот предлагают именно незнакомым, а не своим.

Мария Я

Свои уже все охваченны

Соболев Валерий

у этих "своих" есть свои "свои", зачем незнакомым предлагать, ведь смысла нет?

Мария Я

Есть смысл, я когда одеждой по интернету занималась тоже всем предлагала, тем больше тем лучше

Соболев Валерий

тоже дурачили наивных людей?

Мария Я

Нет, хорошие вещи предлагала, вместе дешевле просто

Ильяс

нет, не реально, бегаешь целый день как волк, потом надо болтать , как болтун что бы убедить людей, что бы покупали люди, какой-то вонючий духи или еще что-то. Один рюкзак, ходите как циган

Инна

Если у Вас есть желание и возможность уговаривать большое количество людей что-то купить, тогда немного заработаете

Алиса Лиса

Ну, а потом на 5000, потом 7500 и так за месяц Вы должны будете купить на 65000 - копейки? Вы про МММ слышали хоть что-то?

Мария Я

Слышала конечно

Николай

Потратить,да.Сэкономить(хотя это и разводка),это не заработать.Все равно трата,хоть и на пару копеек меньше

Михаил Гехт

Да, но надо взобраться на верхушку пищевой пирамиды. Бесплатный сыр получает вторая мышка

Мария Я

Долго это

Михаил Гехт

Кто как. Есть знакомые в сетевых бизнесах, года через 3-4 очень даже красиво начинали жить. Но, как и везде, это меньшинство

Десант

Лично я никого не знаю из знакомых, кто пробовал так заработать, но ничего не получилось

Ольга

реально как в любой сетевой компании Орифлейм известная Но побегать придётся.

Ольга

я 15 лет пользуюсь Мэри кей. По-моему оптимальное соотношение цены и качества. Орифлейм по-дешевле и по-хуже соответственно. Но если она столько лет на рынке существует значит есть спрос.

Алиса Лиса

У меня ни одна из подруг этим дерьмом не пользуется

Ольга

ну не пользуетесь и не надо А чё такая агрессия? Конкурирующая фирма что ли?

Алиса Лиса

Конкурирующвя фирма у вас в голове!

Ольга

откуда такой вывод? На говно то вы исходите а не я . 😁

Вера Василькова

Вот эти деньги и пойдут тем кто раньше пришол,а вам надо ждать следующих лохов.

Мария Я

Да уж

Алиса Лиса

👍Вера,👍

Сергей Денисов

Можно заработать головную боль и кучу всякой другой заразы....денег сомневаюсь

Сергей Денисов

ну и конечно что считать заработком

Владмир

Не связывайся с сетевым маркетингом. Даже «10 уроков на салфетке» не помогут.

Мария Я

Я и не собиралась, а нет вру собиралась

Владмир

Ни одна компания, которая продает товар по сети, дохода тебе не принесет.

Мария Я

Я уже поняла, когда стала навязывать купить духи

Владмир

🤝😬

Виктор Алексеенков

Нужна своя клиентская база, дочь зарабатывал себе только на косметику

Мария Я

А я не пользуюсь

Виктор Алексеенков

Тогда - мимо

Ильдар Z

Поспрашивайте у тех,кто занимается данным видом деятельности.

Пан Стефа́н

Маша, милая. Вы первый день, что ли, на белом свете. Обман!!

Мария Я

Станислав так хочется заработать, не чтобы с неба свалились, а самой

Пан Стефа́н

Не верьте.

Мария Я

Я уже поняла

Ботzман Барисыч

сетевой маркетинг тупой..создай свою сеть и расширяйся..

Валентина Рязанова

Не делайте этого ! Если идёт вложение денег - это развод.

Мария Я

Покупка идёт

Валентина Рязанова

Ваше дело, но я бы не рисковала . Уверены, что сможете потом продать ? Я с рук вообще ничего не беру .

Мария Я

А у меня и денег то нет покупать, тем более что я косметикой не пользуюсь, только помада да крем

В Сумерках )))

нет...работа в интернете ...это только Яндекс Толока

В Сумерках )))

один человек заработал за сутки...показывается сколько реально смог кто заработать ...максимум

Ol
Olga

Это говорит о трудности задания? Если мало заработал чел?

В Сумерках )))

не факт..их может быть просто мало. С другой же стороны...много выполненных заданий ...это не только их много ...это - качественное их выполнение! КАЖДОГО задания! Ты сделал 10 правильно а 1 не правильно...и у тебя снизился рейтинг. Суть работы там...это выполнять качественно...а то можно только досконально если поймёшь ...инструкцию задания. Вот ты видишь максимальные выплаты? Это реально человек зарабатывает какой то столько в день! Понимаешь?) И роботу (алгоритму) который оценивает его работу...абсолютно всё равно! Сколько этому человеку лет...и от куда он!

В Сумерках )))

Ольга!) Ты делаешь задания?)

Ol
Olga

Пока нет. Поехала на похороны. Надеюсь, в понедельник вернусь.

Св
Светлана_Светлана

Так там говно-косметика, тоже самое в магазинах

Мария Я

Я вообще косметикой фактически не пользуюсь