Люблю Жизнь!

Брак, даже попав в самый тяжелый «климат», может оказаться таким же живучим, а порой и красивым, как кактус. Поскольку то и дело внезапно удивляет тебя, покрываясь самыми изысканными, нежно окрашенными, трепетными цветами. Кого трогает цветение розы? Розе и положено цвести. Но вот когда цветет кактус, и цветет роскошно…

Ответы
Владимир Петров

Если учесть, что кактус цветет, по-моему, раз в шесть лет, да еще нужно соблюсти определенные условия для его цветения... Наверное, лучше стать чертополохом...

Люблю Жизнь!

Или перекати полем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - редкость....На подоконнике лет 15 стоит...но ни разу не ЦВЁЛ...!!!

Люблю Жизнь!

А с ним как с девушкой надо,поговорить)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

этим жена и занимается....каждый день...!!!

Люблю Жизнь!

И не цветет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет....чего-то не хватает...или - лишнее ???

Люблю Жизнь!

А что у него может быть лишним

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

соседние цветы....например..???

Люблю Жизнь!

Что и такое может быть,не евнух какой,по соседству с барышнями

ვასო წილოსანი

🖼

Люблю Жизнь!

Поцелуй)

ვასო წილოსანი

чувственные, нежные, горячие...

Люблю Жизнь!

Да,да

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА ... ОДИН РАЗ ВИДЕЛА , КАК ЦВЕТЕТ КАКТУС ... НЕЗАБЫВАЕМО !!!!!!