Maxim Udalov

Способна ли девушка прокусить руку парню да крови или силёнок не хватит?)

Ответы
Любовь..любовь!

Когда злая и откусить кусочек сможет! Откуда только силы такие берутся. Я однажды одного била, так меня от него еле оттащили....

Для Своих Славян

Если у этой девушки пмс и она ведет себя как озлобленный фашист то и откусить может))

Марта Кошка

ВОТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА ХРЕНЬ НУЖНА? ЕСЛИ ДОСТАНЕШЬ-УБЬЕТ. ЗАКОПАЕТ И СКРОМНО ОТМЕТИТ

Татьяна .

Хватит если дотведет до истерики можно н только руку прокусить ...

Алексей Мухаметов

Да, сила челюсти хватит, даже хуй откусить ( без приколов)

Кот Колбасоход

раз уж мозги сожрать способна, то рука -это вообще фигня.

Лилия Кадырмановна

В наше время, девушки хребет перекусят, не то что руку

Гордеев Слава

Хах... Меня девушки целуют и ласкают. Сил хватает....

М)
Маришка )

силенок хватит, может духу не хватить

Стася Каулиц

не практиковала, но знаю что способна

Ма
Мария))

Есть такие которые могут это сделать

Астра

захочет живой остаться - хватит...

Котэда

А шо за намерения, Максик?

Диана Федорова

Я не кусаюсь, я только лаю, иногда

Алёна

я думаю, хватит, знаю одну такую)

Борис Щекалев

Это уже перебор---если чересчур зубастенкая!Достаточно быть просто кусачей, какой была моя прекрасная Галочка. Это случается так : в одно тайное, известное только женщине время она нежно покусывает своего личного друга.....ПРичина поведения проста : просто она дико любит, просыпается древний природный инстинкт.....

Борис Щекалев

Ничего ни прибавить, ни убавить к изложенному выше, потому что здесь максимальное приближение к наивысшему внеземному человеческому счастью!!

Виктор Ким

Прокусить не может,а ужалить ДА,

Фархад Исмаилов

А зачем руку кусать? Легче ухо....

Марьяна Костина

Запросто,а если еще и со злости

Ирина Лужнова

тоже мне, подвиг разведчика!)))

Farrukh Zokirov

сил хватить но зачем😕

Дмитрий Павлов

Ещё как, и не только руку