Na
Namik

«Хезболла» отправляет своих бойцов на войну с Украиной ПО ПРОСЬБЕ РОССИИ Автор: Отдел информации 25 Марта 2022, 22:10 Россия направляет исламских бандитов в Европу! Своих силенок не хватает? 😁

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Господин Евгений Vирт

На войне всегда кто то умирает. Это ноомально. Но если будут умирать наши призывники, мамашки в соцсетях рпзведут сопли и Путин стремительно потеряет популярность. Ему проще нанять бандитов. Они трупы не считают, компенсации семьям не выплачивают, ООН предъявить Путину за ввод бандитов натерриторию чужого государства ничего не смогут.

Na
Namik

Со времен Гитлера ничего не изменилось. Военный трибунал и виселица для военных преступников.

Господин Евгений Vирт

Если поймают. Сталина то больше нет.

Na
Namik

Сталина нет, но дело его живет.

Na
Namik

В путине

Ир
Ирина*Z

Вы в курсе что когда выковыривали нациков АЗОВА, то случайно выяснили что там находятся инструктора из америки, англии, франции, и тд.. Так что своих силенок не хватает у кото то другого... А то, что повесили такое объявление, это как раз для того чтобы знали с кем именно "весь мир"..

Na
Namik

А вы пригласили воевать хезболлу и сирийских наемников... Ваша армия окончательно сдулась, если нанимаете таких уродов.

Ир
Ирина*Z

укроуроды еще хуже.. это уже янычары.. а нанятых хезболлы и сирийские наемники пока что на слуху.. их вы не видели. Но видимо очень вам их нужно увидеть у себя.. Бойтесь своих желаний. потому что они сбываются.

Na
Namik

Нет, это вы бойтесь. Скоро война придет на вашу поганую землю.

Ир
Ирина*Z

Сначала конец придет вам, гаду, и вашим гадам.

Висадка Пасажирів

своих много, чо..просто они не так интересны, а тут заграничные бармалеи, если подпишутся у хуйла будет информационный повод возопить "воо ..мы ни адиноки в этом мире, у расиюшки союзники есть"

Na
Namik

Их союзники их достойны. Такое же зверье.

Висадка Пасажирів

ну..если гиви с моторолой были национальными героями..

Na
Namik

Земля им стекловатой!

Висадка Пасажирів

хай би пощезли

Na
Namik

🇺🇦👍

Na
Namik

😘👏

Марат

А почти 7 тысяч иностранцев, которым платят по 2 тысячи баксов в день за то, что они помогают доблестным ВСУ это наверное джентельмены?

Na
Namik

Какие же вы все мерзкие убдюдки))

Марат

Что то у вас шкала ценностей поехала.

Na
Namik

Да, когда общаюсь с русскими ничтожествами.

Марат

Ваше арийское достоинство не позволяет вам общаться с низшими расами.

Na
Namik

У рашистов нет нации.

Николай Скороходов

..добровольцы .. афганцы , сирийцы , чечня , осетия .. Украина давнго набирает наемников из этих и других стран , в том числе из США ..

Ma
Mass.terr

Кто бы хрюкал! У вас ни одного своего патрона нет, весь запад вам оружие поставляет - и всё равно мы вас в яме с говном топим!🤣

Ma
Mass.terr

Это тебе империя лжи такое пообещала? Ну-ну. Вы пиндосам нужны для массовки в гей-парадах, да чтобы у негров сосать - потому что сами не хотят. Так что не обольщайся😉😁

Na
Namik

Не ваше свинячее дело, чем мы занимаемся у себя дома.

Ma
Mass.terr

Нет у вас больше дома🤣

Na
Namik

Блажен, кто верует

Ma
Mass.terr

Это тебе тоже не поможет🤣

Алексей Неважно

Щаз всех тех кого терористами раньше выставляли всех туда отправят.....идиотизм то он неисправим

Na
Namik

Да, маразм крепчает. Думаю, что это от бессилия.

Наталья Попова

Откуда списал этот бред ? Или, сам по пьяне сочинил ? Причем тут Европа и Россия ? Дурак.

Na
Namik

Сама ты дура тупая.

Сергей Луцковский

Русские вас жалеют, не добивают раненых, а исламисты буду на куски кромсать.

Na
Namik

Умолкни, путинское ничтожество. Гнида рашистская.

Сергей Луцковский

А я молча печатаю.

Na
Namik

Тварь ты конченная.

Сергей Луцковский

Не конченая, а кончающая.

Na
Namik

Нелюдь, ублюдок, ты плохо кончишь))

Юл
Юлия

Своих беречь надобно! Я бы так не улыбалась, если это действительно правда.

Na
Namik

Ваших и без того там прекрасно уничтожают.

Валерий Егов

Они сами рвутся. Почему бы и нет? За них ответственности ни какой.

Na
Namik

Да, всех там закопают.

Валерий Егов

Всех не закопают.

Na
Namik

Уже убили больше, чем за 15 лет войны в Афганистане

Валерий Егов

Вот именно. Голову то надо иметь. Месяц воюют, а там десять лет.

Na
Namik

Да, идет большая война не на жизнь, а на смерть

Виктор Николаев

Хватет. Только когда займут Украину Хезболла пойдёт дальше.

Na
Namik

Мечтать не вредно))

Виктор Николаев

Нафик, ты в армии служил? И каковы твои познания в военном деле?

Na
Namik

Долбоеб, я служил в СА

Виктор Николаев

Кем?

Na
Namik

Не важно. Это к делу не относится

Виктор Николаев

Стройбат.

Александр Мамедов

«Хезболла» это мощь! Это умение и мужество.Это братья

Na
Namik

И что с того? Это дает право начать войну?

Александр Мамедов

Это дает право начать очистку.Иначе потом будет поздно

Na
Namik

Вас самих надо очистить от средневекового невежества.

Александр Мамедов

Но вначале фашизм

Na
Namik

Да, русский, фашизм самая опасная форма фашизма.

Vладимир Калужин

Это ответочка на приезд наемников которые уже бегут

Na
Namik

А выглядит так, что русским войскам в одиночку не справиться))

Russo Vero

Правильно пусть разомнутся ребята им там скучно

Na
Namik

Да, самое то, чего вам не хватает.

Russo Vero

Ну и не хватает ничего плохого в этом нет от помощи не откажемся

Na
Namik

Я помню, как ваши каналы орали на весь мир, будто бы Азербайджан привез воевать в карабахе сирийских наемников.. Это был голимый фейк, но русские сми этим возмущались и орали на весь мир об этом безобразии... И что? Теперь сами везете исламских фанатиков на войну против братского народа, причём, официально! Куда подевалась совесть? Это называется подлость и двойные стандарты.

Де
Денис

Кто же вам секретную информацию скидывает?

Na
Namik

Для этого достаточно читать и смотреть новости из разных источников. Это то, чего вы лишены.

Де
Денис

Почему? Я спокойно могу в инете и украинское тв посмотреть

Na
Namik

И что? Информация оттуда совсем ни о чём не говорит?

Де
Денис

Они её с пальца высасывают. Анализировать надо уметь

Na
Namik

Тогда я с полной уверенностью могу сказать, что кремлевские сми высасывают информацию с хуя

Сергей Пучков

своих беречь надо!!их нанимает чвк Вагнера!

Na
Namik

Да, но они будут убивать по вашему приказу. Значит, это ещё один повод, чтобы ненавидеть вас.

Сергей Пучков

а ты их убей!

Na
Namik

Всех убьем.

М Я

дурак совсем)) Никогда такого не было)))

М Я

😁

Na
Namik

Нет, это мне смешно🤣👍

М Я

так дураку палец покажи и ему хватит)))))

Na
Namik

Мне смешна ты. Самка, лишенная всего человеческого.

М Я

это не так страшно, как самец вообще лишенный ума)

Кс
Ксения

та блин....где их всех закапывать...

Сергей Остёрский

Дело в том, что Пу не хочет объявлять военное положение и мобилизацию, типа это же не война. Поэтому и ищет сброд по всему миру.

Na
Namik

Да, ему сейчас не позавидуешь.